В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда «Белые ночи»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Вологда номер 618Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда пролегает c остановками по станциям Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Ефимовская, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Тешемля, Бабаево, Сиуч, Кадуй, Суда, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.36 15 мин  22.51 1 ч  56 м 
Тихвин 00.18 2 мин  00.20 3 ч  38 м 
Пикалево 1 00.55 2 мин  00.57 4 ч  15 м 
Ефимовская 01.34 2 мин  01.36 4 ч  54 м 
Подборовье 01.54 4 мин  01.58 5 ч  14 м 
Заборье 02.12 2 мин  02.14 5 ч  32 м 
Верхневольский 02.27 2 мин  02.29 5 ч  47 м 
Тешемля 02.42 2 мин  02.44 6 ч  2 м 
Бабаево 03.07 34 мин  03.41 6 ч  27 м 
Сиуч 04.21 2 мин  04.23 7 ч  41 м 
Кадуй 05.01 3 мин  05.04 8 ч  21 м 
Суда 05.28 2 мин  05.30 8 ч  48 м 
Череповец 1 06.13 14 мин  06.27 9 ч  33 м 
Шексна 07.04 9 мин  07.13 10 ч  24 м 
Чебсара 07.31 2 мин  07.33 10 ч  51 м 
Кипелово 07.59 2 мин  08.01 11 ч  19 м 
Вологда 1 08.55 12 ч  15 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930