В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Ефимовская, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Тешемля, Бабаево, Сиуч, Кадуй, Суда, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.36 15 мин  22.51 1 ч  56 м 
Тихвин 00.04 16 мин  00.20 3 ч  24 м 
Пикалево 1 00.55 2 мин  00.57 4 ч  15 м 
Ефимовская 01.35 2 мин  01.37 4 ч  55 м 
Подборовье 01.55 4 мин  01.59 5 ч  15 м 
Заборье 02.11 2 мин  02.13 5 ч  31 м 
Верхневольский 02.27 2 мин  02.29 5 ч  47 м 
Тешемля 02.42 2 мин  02.44 6 ч  2 м 
Бабаево 03.07 34 мин  03.41 6 ч  27 м 
Сиуч 04.21 2 мин  04.23 7 ч  41 м 
Кадуй 05.01 3 мин  05.04 8 ч  21 м 
Суда 05.28 2 мин  05.30 8 ч  48 м 
Череповец 1 06.13 15 мин  06.28 9 ч  33 м 
Шексна 07.16 9 мин  07.25 10 ч  36 м 
Чебсара 07.42 2 мин  07.44 11 ч  2 м 
Кипелово 08.04 1 мин  08.05 11 ч  24 м 
Вологда 1 08.55 12 ч  15 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31