В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда — Санкт-Петербург «Белые ночи»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вологда - Санкт-Петербург номер 617Я отправляется со станции Вологда 1 в 17.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Суда, Кадуй, Сиуч, Бабаево, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.50
Кипелово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Чебсара 19.20 2 мин  19.22 1 ч  30 м 
Шексна 19.42 12 мин  19.54 1 ч  52 м 
Череповец 1 20.43 1 ч 19 мин  22.02 2 ч  53 м 
Суда 22.37 2 мин  22.39 4 ч  47 м 
Кадуй 23.02 2 мин  23.04 5 ч  12 м 
Сиуч 23.44 2 мин  23.46 5 ч  54 м 
Бабаево 00.21 35 мин  00.56 6 ч  31 м 
Верхневольский 01.33 2 мин  01.35 7 ч  43 м 
Заборье 01.48 2 мин  01.50 7 ч  58 м 
Подборовье 02.04 4 мин  02.08 8 ч  14 м 
Ефимовская 02.27 2 мин  02.29 8 ч  37 м 
Тихвин 03.49 2 мин  03.51 9 ч  59 м 
Волховстрой 1 05.02 10 мин  05.12 11 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 13 ч  56 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031