C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 19.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Суда, Кадуй, Сиуч, Бабаево, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 19.13
Кипелово 20.13 1 мин  20.14 1 ч 
Чебсара 20.34 2 мин  20.36 1 ч  21 м 
Шексна 20.53 12 мин  21.05 1 ч  40 м 
Череповец 1 21.47 15 мин  22.02 2 ч  34 м 
Суда 22.38 2 мин  22.40 3 ч  25 м 
Кадуй 23.02 2 мин  23.04 3 ч  49 м 
Сиуч 23.45 2 мин  23.47 4 ч  32 м 
Бабаево 00.22 35 мин  00.57 5 ч  9 м 
Верхневольский 01.34 2 мин  01.36 6 ч  21 м 
Заборье 01.48 2 мин  01.50 6 ч  35 м 
Подборовье 02.04 4 мин  02.08 6 ч  51 м 
Ефимовская 02.28 2 мин  02.30 7 ч  15 м 
Тихвин 03.38 15 мин  03.53 8 ч  25 м 
Волховстрой 1 05.10 10 мин  05.20 9 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 12 ч  33 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031