В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 616Ы Красноярск — Карабула


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красноярск - Карабула номер 616Ы отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.25 и прибывает на станцию Карабула в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 616Ы Красноярск - Карабула пролегает c остановками по станциям Камарчага, Заозерная, Филимоново, Стайный, Тинская, Табагашет, 58 Км Остановочный Пункт, Черманчет, Гаревой, Каменная Речка, Карабула деревня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.25
Енисей 15.35 2 мин  15.37 10 м 
Злобино 15.48 2 мин  15.50 23 м 
Камарчага 17.02 2 мин  17.04 1 ч  37 м 
Уяр 17.52 2 мин  17.54 2 ч  27 м 
Громадская 18.09 17 мин  18.26 2 ч  44 м 
Заозерная 18.48 1 мин  18.49 3 ч  23 м 
Камала 19.08 1 мин  19.09 3 ч  43 м 
Солянка 19.26 1 мин  19.27 4 ч  1 м 
Филимоново 19.54 1 мин  19.55 4 ч  29 м 
Канск-Енисейский 20.13 20 мин  20.33 4 ч  48 м 
Иланская 21.02 26 мин  21.28 5 ч  37 м 
Стайный 21.47 1 мин  21.48 6 ч  22 м 
Сулемка 21.57 1 мин  21.58 6 ч  32 м 
Ингашская 22.06 10 мин  22.16 6 ч  41 м 
Тинская 22.37 1 мин  22.38 7 ч  12 м 
Решоты 22.55 30 мин  23.25 7 ч  30 м 
Канифольная 23.42 1 мин  23.43 8 ч  17 м 
Табагашет 23.59 1 мин  00.00 8 ч  34 м 
Южная Тунгуска 00.14 1 мин  00.15 8 ч  49 м 
Поканаевка 00.26 4 мин  00.30 9 ч  1 м 
58 Км Остановочный Пункт 00.38 1 мин  00.39 9 ч  13 м 
Тиличет 00.49 1 мин  00.50 9 ч  24 м 
Плашечная 01.01 1 мин  01.02 9 ч  36 м 
Черманчет 02.16 4 мин  02.20 10 ч  51 м 
Шелаево 02.28 1 мин  02.29 11 ч  3 м 
Новобирюсинская 02.36 20 мин  02.56 11 ч  11 м 
Гаревой 03.25 1 мин  03.26 12 ч 
Тамтачет 03.42 10 мин  03.52 12 ч  17 м 
Чунояр 03.19 17 мин  03.36 11 ч  54 м 
Каменная Речка 04.24 1 мин  04.25 12 ч  59 м 
Новохайская 04.41 2 мин  04.43 13 ч  16 м 
Кучеткан 04.57 1 мин  04.58 13 ч  32 м 
Карабула деревня 05.32 1 мин  05.33 14 ч  7 м 
Карабула 05.40 14 ч  15 м 

В расписании поезда 616Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031