В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 614Х Уральск — Бейнеу


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Уральск - Бейнеу номер 614Х отправляется со станции Уральск в 20.45 и прибывает на станцию Бейнеу в 01.15 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда 614Х Уральск - Бейнеу пролегает c остановками по станциям Колузаново, Таксай, Гугня, Жаркий, Тузово, Жайсан, Мартук, Каратогай, Курайлы, Кандыагаш, Сагиз, Опорная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 20.45
Жилаево 21.01 2 мин  21.03 16 м 
Пойма 21.20 2 мин  21.22 35 м 
Колузаново 21.34 2 мин  21.36 49 м 
Жайык 21.46 3 мин  21.49 1 ч  1 м 
Вербовый 21.59 1 мин  22.00 1 ч  14 м 
Таксай 22.10 2 мин  22.12 1 ч  25 м 
Алгабас 22.23 3 мин  22.26 1 ч  38 м 
Ангаты 22.41 2 мин  22.43 1 ч  56 м 
Гугня 22.54 2 мин  22.56 2 ч  9 м 
Пепел 23.09 2 мин  23.11 2 ч  24 м 
Казахстан 23.20 10 мин  23.30 2 ч  35 м 
Жаркий 23.43 2 мин  23.45 2 ч  58 м 
Сулусай 23.56 2 мин  23.58 3 ч  11 м 
Амангельды 00.16 2 мин  00.18 3 ч  31 м 
Тузово 00.37 2 мин  00.39 3 ч  52 м 
Успешный 00.50 1 мин  00.51 4 ч  5 м 
Чингирлау 01.03 55 мин  01.58 4 ч  18 м 
Жайсан 04.59 45 мин  05.44 8 ч  14 м 
N33 Разъезд 05.54 1 мин  05.55 9 ч  9 м 
Шаруа 06.04 1 мин  06.05 9 ч  19 м 
Мартук 06.13 2 мин  06.15 9 ч  28 м 
Жамансу 06.24 1 мин  06.25 9 ч  39 м 
36 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 9 ч  49 м 
Каратогай 06.47 1 мин  06.48 10 ч  2 м 
Комыссай 06.59 7 мин  07.06 10 ч  14 м 
N38 Разъезд 07.16 2 мин  07.18 10 ч  31 м 
Курайлы 07.27 1 мин  07.28 10 ч  42 м 
Кызгалдакты 07.37 2 мин  07.39 10 ч  52 м 
Актобе 08.13 25 мин  08.38 11 ч  28 м 
Кандыагаш 09.59 12 мин  10.11 13 ч  14 м 
Шубаркудык 12.20 15 мин  12.35 15 ч  35 м 
Караулкелды 13.38 5 мин  13.43 16 ч  53 м 
Сагиз 15.30 24 мин  15.54 18 ч  45 м 
Макат 18.05 37 мин  18.42 21 ч  20 м 
Кульсары 20.23 25 мин  20.48 23 ч  38 м 
Опорная 22.37 4 мин  22.41 1 д  1 ч  52 м 
N460 Разъезд 00.47 4 мин  00.51 1 д  4 ч  2 м 
Бейнеу 01.15 1 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 614Х Уральск — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728