C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Х Уральск — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Х сообщением Уральск - Актобе отправляется со станции Уральск в 21.05 и прибывает на станцию Актобе в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колузаново, Таксай, Гугня, Жаркий, Тузово, Жайсан, Мартук, Каратогай, Курайлы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 21.05
Жилаево 21.21 2 мин  21.23 16 м 
Пойма 21.40 2 мин  21.42 35 м 
Колузаново 21.54 2 мин  21.56 49 м 
Жайык 22.07 9 мин  22.16 1 ч  2 м 
Вербовый 22.27 1 мин  22.28 1 ч  22 м 
Таксай 22.38 2 мин  22.40 1 ч  33 м 
Алгабас 22.51 2 мин  22.53 1 ч  46 м 
Ангаты 23.11 2 мин  23.13 2 ч  6 м 
Гугня 23.23 2 мин  23.25 2 ч  18 м 
Пепел 23.39 2 мин  23.41 2 ч  34 м 
Казахстан 23.51 10 мин  00.01 2 ч  46 м 
Жаркий 00.15 2 мин  00.17 3 ч  10 м 
Сулусай 00.29 2 мин  00.31 3 ч  24 м 
Амангельды 00.52 3 мин  00.55 3 ч  47 м 
Тузово 01.13 2 мин  01.15 4 ч  8 м 
Успешный 01.26 1 мин  01.27 4 ч  21 м 
Чингирлау 01.39 50 мин  02.29 4 ч  34 м 
Жайсан 05.18 1 ч 4 мин  06.22 8 ч  13 м 
N33 Разъезд 06.33 1 мин  06.34 9 ч  28 м 
Шаруа 06.43 8 мин  06.51 9 ч  38 м 
Мартук 06.59 3 мин  07.02 9 ч  54 м 
Жамансу 07.12 1 мин  07.13 10 ч  7 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 10 ч  18 м 
Каратогай 07.38 3 мин  07.41 10 ч  33 м 
Комыссай 07.52 1 мин  07.53 10 ч  47 м 
N38 Разъезд 08.03 1 мин  08.04 10 ч  58 м 
Курайлы 08.14 4 мин  08.18 11 ч  9 м 
Кызгалдакты 08.27 1 мин  08.28 11 ч  22 м 
Актобе 08.48 11 ч  43 м 

В расписании поезда 614Х Уральск — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930