C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Москва-Белорусская отправляется со станции Солигорск в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калий 3, Слуцк, Некраши, Уречье, Старые Дороги, Фаличи, Дараганово, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.24
Калий 3 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Слуцк 15.05 10 мин  15.15 41 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  8 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  56 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  52 м 
Бобруйск 18.07 4 мин  18.11 3 ч  43 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 5 ч 
Быхов 20.13 2 мин  20.15 5 ч  49 м 
Могилев 1 20.57 1 ч 46 мин  22.43 6 ч  33 м 
Шклов 23.19 2 мин  23.21 8 ч  55 м 
Орша-Центральная 00.01 22 мин  00.23 9 ч  37 м 
Смоленск-Центральный 01.40 5 мин  01.45 11 ч  16 м 
Вязьма 03.45 26 мин  04.11 13 ч  21 м 
Москва-Белорусская 07.23 16 ч  59 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31