C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Могилев 1 отправляется со станции Солигорск в 14.24 и прибывает на станцию Могилев 1 в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калий 3, Слуцк, Некраши, Уречье, Старые Дороги, Фаличи, Дараганово, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Рогачев, Быхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.24
Калий 3 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Слуцк 15.05 10 мин  15.15 41 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  8 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  56 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  52 м 
Бобруйск 18.07 4 мин  18.11 3 ч  43 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 5 ч 
Быхов 20.13 2 мин  20.15 5 ч  49 м 
Могилев 1 21.04 6 ч  40 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930