C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Н Карасук 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Н сообщением Карасук 1 - Барнаул отправляется со станции Карасук 1 в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мирман, Красный Дол, Табуны, Кильты, Яготинская, Новоблаговещенка, Гилевка, Корчино, Паново, Сарайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 19.20
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 24 м 
Мирман 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Бурла 20.09 5 мин  20.14 49 м 
Красный Дол 20.39 3 мин  20.42 1 ч  19 м 
Славгород 21.02 18 мин  21.20 1 ч  42 м 
Табуны 21.47 5 мин  21.52 2 ч  27 м 
Кулунда 22.19 45 мин  23.04 2 ч  59 м 
Кильты 23.22 1 мин  23.23 4 ч  2 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 4 ч  14 м 
Яготинская 00.00 1 мин  00.01 4 ч  40 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 4 ч  51 м 
Новоблаговещенка 00.36 15 мин  00.51 5 ч  16 м 
Леньки 01.30 33 мин  02.03 6 ч  10 м 
Гилевка 02.31 18 мин  02.49 7 ч  11 м 
Овечкино 03.18 16 мин  03.34 7 ч  58 м 
Корчино 03.59 11 мин  04.10 8 ч  39 м 
Подстепный 04.30 1 мин  04.31 9 ч  10 м 
Паново 04.50 8 мин  04.58 9 ч  30 м 
Ребриха 05.13 15 мин  05.28 9 ч  53 м 
Сарайский 06.36 2 мин  06.38 11 ч  16 м 
Штабка 06.53 2 мин  06.55 11 ч  33 м 
Барнаул 07.17 11 ч  57 м 

В расписании поезда 614Н Карасук 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30