C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Н Барнаул — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Н сообщением Барнаул - Карасук 1 отправляется со станции Барнаул в 20.42 и прибывает на станцию Карасук 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарайский, Паново, Корчино, Гилевка, Новоблаговещенка, Яготинская, Кильты, Табуны, Красный Дол, Мирман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.42
Штабка 21.12 5 мин  21.17 30 м 
Сарайский 21.34 2 мин  21.36 52 м 
Ребриха 22.48 15 мин  23.03 2 ч  6 м 
Паново 23.19 2 мин  23.21 2 ч  37 м 
Подстепный 23.36 1 мин  23.37 2 ч  54 м 
Корчино 23.56 5 мин  00.01 3 ч  14 м 
Овечкино 00.27 25 мин  00.52 3 ч  45 м 
Гилевка 01.20 5 мин  01.25 4 ч  38 м 
Леньки 01.50 2 мин  01.52 5 ч  8 м 
Новоблаговещенка 02.32 15 мин  02.47 5 ч  50 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  30 м 
Яготинская 03.23 1 мин  03.24 6 ч  41 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 7 ч  7 м 
Кильты 04.02 1 мин  04.03 7 ч  20 м 
Кулунда 04.20 30 мин  04.50 7 ч  38 м 
Табуны 05.17 5 мин  05.22 8 ч  35 м 
Славгород 05.48 18 мин  06.06 9 ч  6 м 
Красный Дол 06.28 1 мин  06.29 9 ч  46 м 
Бурла 06.54 5 мин  06.59 10 ч  12 м 
Мирман 07.10 1 мин  07.11 10 ч  28 м 
Чуманский 07.22 1 мин  07.23 10 ч  40 м 
Карасук 1 07.46 11 ч  4 м 

В расписании поезда 613Н Барнаул — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031