C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.45 и прибывает на станцию Уральск в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N38 Разъезд, 36 Км Остановочный Пункт, Шаруа, Чингирлау, Амангельды, Казахстан, Ангаты, Вербовый, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.45
Кызгалдакты 20.10 2 мин  20.12 25 м 
Курайлы 20.21 2 мин  20.23 36 м 
N38 Разъезд 20.32 10 мин  20.42 47 м 
Комыссай 20.52 2 мин  20.54 1 ч  7 м 
Каратогай 21.04 5 мин  21.09 1 ч  19 м 
36 Км Остановочный Пункт 21.22 2 мин  21.24 1 ч  37 м 
Жамансу 21.34 2 мин  21.36 1 ч  49 м 
Мартук 21.45 5 мин  21.50 2 ч 
Шаруа 21.58 2 мин  22.00 2 ч  13 м 
N33 Разъезд 22.09 6 мин  22.15 2 ч  24 м 
Жайсан 22.26 50 мин  23.16 2 ч  41 м 
Чингирлау 02.12 50 мин  03.02 6 ч  27 м 
Успешный 03.13 1 мин  03.14 7 ч  28 м 
Тузово 03.26 1 мин  03.27 7 ч  41 м 
Амангельды 03.47 2 мин  03.49 8 ч  2 м 
Сулусай 04.10 2 мин  04.12 8 ч  25 м 
Жаркий 04.22 1 мин  04.23 8 ч  37 м 
Казахстан 04.35 10 мин  04.45 8 ч  50 м 
Пепел 04.56 1 мин  04.57 9 ч  11 м 
Гугня 05.11 1 мин  05.12 9 ч  26 м 
Ангаты 05.23 1 мин  05.24 9 ч  38 м 
Алгабас 05.43 2 мин  05.45 9 ч  58 м 
Таксай 05.56 1 мин  05.57 10 ч  11 м 
Вербовый 06.06 1 мин  06.07 10 ч  21 м 
Жайык 06.20 2 мин  06.22 10 ч  35 м 
Колузаново 06.32 1 мин  06.33 10 ч  47 м 
Пойма 06.45 2 мин  06.47 11 ч 
Жилаево 07.04 2 мин  07.06 11 ч  19 м 
Уральск 07.22 11 ч  37 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30