Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Уфа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.56 и прибывает на станцию Уфа в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Благовар, Чишмы 1, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.56
Верхняя Терраса 15.23 2 мин  15.25 27 м 
Чердаклы 15.46 2 мин  15.48 50 м 
Димитровград 16.53 19 мин  17.12 1 ч  57 м 
Погрузная 18.28 2 мин  18.30 3 ч  32 м 
Нурлат 18.06 5 мин  18.11 3 ч  10 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  43 м 
Шентала 20.10 3 мин  20.13 5 ч  14 м 
Клявлино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  6 м 
Бугульма 21.30 10 мин  21.40 6 ч  34 м 
Уруссу 22.42 2 мин  22.44 7 ч  46 м 
Туймазы 01.08 10 мин  01.18 10 ч  12 м 
Кандры 01.48 25 мин  02.13 10 ч  52 м 
Буздяк 02.55 8 мин  03.03 11 ч  59 м 
Благовар 03.42 2 мин  03.44 12 ч  46 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  35 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  40 м 
Уфа 05.54 14 ч  58 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930