В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610В сообщением Сонково - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сонково в 18.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Холм, Овинище 1, Дынино, Приданиха, 312 Км Остановочный Пункт, Абросово, Кабожа, Хвойная, Ракитино, Киприя, Неболчи, Тальцы-мологские, Кириши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 18.00
Дор 18.23 2 мин  18.25 23 м 
Красный Холм 18.44 4 мин  18.48 44 м 
Остолопово 19.10 2 мин  19.12 1 ч  10 м 
Овинище 1 19.34 3 мин  19.37 1 ч  34 м 
Топорово 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Дынино 20.13 2 мин  20.15 2 ч  13 м 
Сандово 20.37 2 мин  20.39 2 ч  37 м 
Приданиха 21.08 1 мин  21.09 3 ч  8 м 
Пестово 21.35 5 мин  21.40 3 ч  35 м 
312 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 3 ч  52 м 
Дуневка 22.10 1 мин  22.11 4 ч  10 м 
Абросово 22.36 2 мин  22.38 4 ч  36 м 
Бугры 22.58 2 мин  23.00 4 ч  58 м 
Кабожа 23.26 2 мин  23.28 5 ч  26 м 
Кушавера 00.08 2 мин  00.10 6 ч  8 м 
Хвойная 00.25 28 мин  00.53 6 ч  25 м 
Песь 01.12 1 мин  01.13 7 ч  12 м 
Ракитино 01.27 1 мин  01.28 7 ч  27 м 
Анциферово-Мологское 01.50 1 мин  01.51 7 ч  50 м 
Киприя 02.08 2 мин  02.10 8 ч  8 м 
Теребутенец 02.29 1 мин  02.30 8 ч  29 м 
Неболчи 03.08 2 мин  03.10 9 ч  8 м 
Хотцы 03.27 1 мин  03.28 9 ч  27 м 
Тальцы-мологские 03.54 1 мин  03.55 9 ч  54 м 
Будогощь 04.31 2 мин  04.33 10 ч  31 м 
Кириши 05.03 2 мин  05.05 11 ч  3 м 
Мга 06.03 2 мин  06.05 12 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.50 12 ч  50 м 

В расписании поезда 610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31