Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сонково отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.48 и прибывает на станцию Сонково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Киприя, Ракитино, Хвойная, Кабожа, Абросово, 312 Км Остановочный Пункт, Приданиха, Топорово, Красный Холм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.48
Мга 23.39 2 мин  23.41 51 м 
Кириши 00.39 2 мин  00.41 1 ч  51 м 
Будогощь 01.10 5 мин  01.15 2 ч  22 м 
Тальцы-мологские 01.49 2 мин  01.51 3 ч  1 м 
Хотцы 02.16 1 мин  02.17 3 ч  28 м 
Неболчи 02.37 2 мин  02.39 3 ч  49 м 
Теребутенец 03.20 1 мин  03.21 4 ч  32 м 
Киприя 03.37 1 мин  03.38 4 ч  49 м 
Анциферово-Мологское 03.55 1 мин  03.56 5 ч  7 м 
Ракитино 04.17 1 мин  04.18 5 ч  29 м 
Песь 04.32 1 мин  04.33 5 ч  44 м 
Хвойная 04.49 27 мин  05.16 6 ч  1 м 
Кушавера 05.33 2 мин  05.35 6 ч  45 м 
Кабожа 06.13 2 мин  06.15 7 ч  25 м 
Бугры 06.41 2 мин  06.43 7 ч  53 м 
Абросово 07.02 2 мин  07.04 8 ч  14 м 
Дуневка 07.27 1 мин  07.28 8 ч  39 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 8 ч  55 м 
Пестово 07.54 5 мин  07.59 9 ч  6 м 
Приданиха 08.24 1 мин  08.25 9 ч  36 м 
Сандово 08.50 2 мин  08.52 10 ч  2 м 
Топорово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  54 м 
Овинище 1 10.05 2 мин  10.07 11 ч  17 м 
Красный Холм 11.10 5 мин  11.15 12 ч  22 м 
Дор 11.35 1 мин  11.36 12 ч  47 м 
Сонково 11.58 13 ч  10 м 

В расписании поезда 610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930