В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610А Санкт-Петербург — Сонково


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Сонково номер 610А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.48 и прибывает на станцию Сонково в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково пролегает c остановками по станциям Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Киприя, Ракитино, Хвойная, Кабожа, Бугры, 296 Км Остановочный Пункт, 312 Км Остановочный Пункт, Приданиха, Топорово, Красный Холм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.48
Мга 23.39 2 мин  23.41 51 м 
Кириши 00.40 2 мин  00.42 1 ч  52 м 
Будогощь 01.11 4 мин  01.15 2 ч  23 м 
Тальцы-мологские 01.53 2 мин  01.55 3 ч  5 м 
Хотцы 02.19 1 мин  02.20 3 ч  31 м 
Неболчи 02.39 3 мин  02.42 3 ч  51 м 
Теребутенец 03.23 1 мин  03.24 4 ч  35 м 
Киприя 03.43 1 мин  03.44 4 ч  55 м 
Анциферово-Мологское 04.00 1 мин  04.01 5 ч  12 м 
Ракитино 04.23 1 мин  04.24 5 ч  35 м 
Песь 04.38 1 мин  04.39 5 ч  50 м 
Хвойная 04.56 30 мин  05.26 6 ч  8 м 
Кушавера 05.43 2 мин  05.45 6 ч  55 м 
Кабожа 06.27 2 мин  06.29 7 ч  39 м 
273 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 7 ч  55 м 
Бугры 06.55 1 мин  06.56 8 ч  7 м 
Абросово 07.14 2 мин  07.16 8 ч  26 м 
296 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 8 ч  37 м 
Дуневка 07.39 1 мин  07.40 8 ч  51 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 9 ч  10 м 
Пестово 08.09 5 мин  08.14 9 ч  21 м 
Приданиха 08.43 1 мин  08.44 9 ч  55 м 
Сандово 09.11 2 мин  09.13 10 ч  23 м 
Топорово 09.49 1 мин  09.50 11 ч  1 м 
Овинище 1 10.11 4 мин  10.15 11 ч  23 м 
Красный Холм 11.06 2 мин  11.08 12 ч  18 м 
Дор 11.27 2 мин  11.29 12 ч  39 м 
Сонково 11.52 13 ч  4 м 

В расписании поезда 610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031