C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Ц Караганды-Пасс — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Ц сообщением Караганды-Пасс - Жезказган отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.34 и прибывает на станцию Жезказган в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Карамурын, Бурма, 17 Км Разъезд, Коктинколи, Жанаарка, Атасу, Мынадыр, Жомарт, Кызылжар, Туйемойнак, Теректы, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.34
Караганозек 18.41 1 мин  18.42 7 м 
Карабас 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Калагир 19.25 1 мин  19.26 51 м 
Карамурын 19.40 1 мин  19.41 1 ч  6 м 
Дария 20.04 1 мин  20.05 1 ч  30 м 
Бурма 20.20 1 мин  20.21 1 ч  46 м 
Жарык 20.30 35 мин  21.05 1 ч  56 м 
17 Км Разъезд 21.25 1 мин  21.26 2 ч  51 м 
N33 Разъезд 21.47 1 мин  21.48 3 ч  13 м 
Коктинколи 22.14 1 мин  22.15 3 ч  40 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 4 ч  6 м 
Жанаарка 23.03 15 мин  23.18 4 ч  29 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 5 ч  17 м 
Атасу 00.14 1 мин  00.15 5 ч  40 м 
N157 Разъезд 00.33 1 мин  00.34 5 ч  59 м 
Мынадыр 00.54 9 мин  01.03 6 ч  20 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.17 1 мин  01.18 6 ч  43 м 
Жомарт 01.37 11 мин  01.48 7 ч  3 м 
Женыс 02.06 6 мин  02.12 7 ч  32 м 
Кызылжар 02.36 1 ч 44 мин  04.20 8 ч  2 м 
280 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 10 ч  13 м 
Туйемойнак 05.12 1 мин  05.13 10 ч  38 м 
323 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 11 ч  4 м 
Теректы 06.03 1 мин  06.04 11 ч  29 м 
366 Км Разъезд 06.28 1 мин  06.29 11 ч  54 м 
N60 Разъезд 06.47 1 мин  06.48 12 ч  13 м 
402 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 12 ч  35 м 
Жезказган 07.31 12 ч  57 м 

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30