В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Ц Караганды — Жезказган


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Караганды - Жезказган номер 610Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 18.20 и прибывает на станцию Жезказган в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда 610Ц Караганды - Жезказган пролегает c остановками по станциям 769 Км Остановочный Пункт, 811 Км Остановочный Пункт, Жарык, Коктинколи, 117 Км Остановочный Пункт, Мынадыр, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 18.20
Караганозек 18.28 1 мин  18.29 8 м 
Карабас 18.52 1 мин  18.53 32 м 
769 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 45 м 
Калагир 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Карамурын 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
811 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 1 ч  33 м 
Дария 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Бурма 20.21 1 мин  20.22 2 ч  1 м 
Жарык 20.33 45 мин  21.18 2 ч  13 м 
17 Км Разъезд 21.42 1 мин  21.43 3 ч  22 м 
N33 Разъезд 22.04 1 мин  22.05 3 ч  44 м 
Коктинколи 22.32 1 мин  22.33 4 ч  12 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 4 ч  34 м 
Жанаарка 23.17 17 мин  23.34 4 ч  57 м 
117 Км Остановочный Пункт 00.01 1 мин  00.02 5 ч  41 м 
Атасу 00.22 1 мин  00.23 6 ч  2 м 
N157 Разъезд 00.41 8 мин  00.49 6 ч  21 м 
Мынадыр 01.09 1 мин  01.10 6 ч  49 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.24 1 мин  01.25 7 ч  4 м 
Жомарт 01.44 7 мин  01.51 7 ч  24 м 
Женыс 02.09 1 мин  02.10 7 ч  49 м 
Кызылжар 02.34 30 мин  03.04 8 ч  14 м 
280 Км Остановочный Пункт 03.30 1 мин  03.31 9 ч  10 м 
Туйемойнак 03.48 1 мин  03.49 9 ч  28 м 
323 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 9 ч  52 м 
Теректы 04.31 1 мин  04.32 10 ч  11 м 
366 Км Разъезд 04.57 1 мин  04.58 10 ч  37 м 
N60 Разъезд 05.17 5 мин  05.22 10 ч  57 м 
402 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 11 ч  24 м 
Жезказган 06.07 11 ч  47 м 

В расписании поезда 610Ц Караганды-Пасс — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930