В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Екатеринбург - Устье-Аха номер 610Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха пролегает c остановками по станциям Реж, Егоршино, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.42
Реж 01.23 10 мин  01.33 1 ч  41 м 
Егоршино 02.05 22 мин  02.27 2 ч  23 м 
Худяково 03.18 2 мин  03.20 3 ч  36 м 
Ирбит 03.47 25 мин  04.12 4 ч  5 м 
Лопатково 04.41 2 мин  04.43 4 ч  59 м 
Туринск-уральский 05.20 12 мин  05.32 5 ч  38 м 
Азанка 06.58 3 мин  07.01 7 ч  16 м 
Тавда 07.37 34 мин  08.11 7 ч  55 м 
Матюшино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  3 м 
Лобазиха 09.12 3 мин  09.15 9 ч  30 м 
Куминская 09.58 7 мин  10.05 10 ч  16 м 
Мортка 11.03 5 мин  11.08 11 ч  21 м 
Устье-Аха 11.39 11 ч  57 м 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031