C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Реж, Егоршино, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.42
Реж 01.23 10 мин  01.33 1 ч  41 м 
Егоршино 02.02 22 мин  02.24 2 ч  20 м 
Худяково 03.16 2 мин  03.18 3 ч  34 м 
Ирбит 03.45 26 мин  04.11 4 ч  3 м 
Лопатково 04.41 2 мин  04.43 4 ч  59 м 
Туринск-уральский 05.20 12 мин  05.32 5 ч  38 м 
Азанка 06.58 3 мин  07.01 7 ч  16 м 
Тавда 07.37 34 мин  08.11 7 ч  55 м 
Матюшино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  3 м 
Лобазиха 09.12 3 мин  09.15 9 ч  30 м 
Куминская 09.58 7 мин  10.05 10 ч  16 м 
Мортка 11.03 5 мин  11.08 11 ч  21 м 
Устье-Аха 11.39 11 ч  57 м 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30