Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Реж, Егоршино, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.42
Реж 01.23 10 мин  01.33 1 ч  41 м 
Егоршино 02.02 22 мин  02.24 2 ч  20 м 
Худяково 03.16 2 мин  03.18 3 ч  34 м 
Ирбит 03.45 26 мин  04.11 4 ч  3 м 
Лопатково 04.41 2 мин  04.43 4 ч  59 м 
Туринск-уральский 05.20 12 мин  05.32 5 ч  38 м 
Азанка 06.58 3 мин  07.01 7 ч  16 м 
Тавда 07.37 34 мин  08.11 7 ч  55 м 
Матюшино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  3 м 
Лобазиха 09.12 3 мин  09.15 9 ч  30 м 
Куминская 09.58 7 мин  10.05 10 ч  16 м 
Мортка 11.03 5 мин  11.08 11 ч  21 м 
Устье-Аха 11.39 11 ч  57 м 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930