В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток — Нижний Бестях


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владивосток - Нижний Бестях номер 061М отправляется со станции Владивосток в 18.50 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда 061М Владивосток - Нижний Бестях пролегает c остановками по станциям Ружино, Биробиджан 1, Екатеринославка, Магдагачи, Пурикан, Сети, Якутский, Денисовский, Большой Нимныр, Болотный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.50
Угольная 19.32 3 мин  19.35 42 м 
Уссурийск 20.56 15 мин  21.11 2 ч  6 м 
Сибирцево 22.18 2 мин  22.20 3 ч  28 м 
Мучная 22.40 2 мин  22.42 3 ч  50 м 
Спасск-Дальний 23.19 2 мин  23.21 4 ч  29 м 
Ружино 01.03 15 мин  01.18 6 ч  13 м 
Дальнереченск 1 02.06 2 мин  02.08 7 ч  16 м 
Лучегорск 03.12 2 мин  03.14 8 ч  22 м 
Бикин 04.02 2 мин  04.04 9 ч  12 м 
Вяземская 05.48 15 мин  06.03 10 ч  58 м 
Хабаровск 1 08.00 30 мин  08.30 13 ч  10 м 
Биробиджан 1 10.30 3 мин  10.33 15 ч  40 м 
Известковая 12.12 1 мин  12.13 17 ч  22 м 
Облучье 13.00 15 мин  13.15 18 ч  10 м 
Архара 13.59 1 мин  14.00 19 ч  9 м 
Бурея 14.43 2 мин  14.45 19 ч  53 м 
Завитая 15.20 2 мин  15.22 20 ч  30 м 
Екатеринославка 15.58 2 мин  16.00 21 ч  8 м 
Белогорск 17.06 37 мин  17.43 22 ч  16 м 
Свободный 18.28 5 мин  18.33 23 ч  38 м 
Ледяная 19.06 2 мин  19.08 1 д  16 м 
Шимановская 19.48 2 мин  19.50 1 д  58 м 
Тыгда 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  56 м 
Магдагачи 22.43 15 мин  22.58 1 д  3 ч  53 м 
Талдан 00.18 1 мин  00.19 1 д  5 ч  28 м 
Сковородино 01.54 2 ч 31 мин  04.25 1 д  7 ч  4 м 
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 д  10 ч  36 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 д  10 ч  59 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 д  11 ч  22 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 1 д  11 ч  47 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 1 д  12 ч  9 м 
Силип 07.16 1 мин  07.17 1 д  12 ч  26 м 
Заболотное 07.39 6 мин  07.45 1 д  12 ч  49 м 
Беленькая 08.10 1 мин  08.11 1 д  13 ч  20 м 
Федосеев 08.25 1 мин  08.26 1 д  13 ч  35 м 
Сети 08.48 1 мин  08.49 1 д  13 ч  58 м 
Побожий 08.59 1 мин  09.00 1 д  14 ч  9 м 
Тында 09.18 1 ч 1 мин  10.19 1 д  14 ч  28 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 1 д  16 ч  23 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 1 д  16 ч  58 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 1 д  17 ч  26 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 1 д  17 ч  49 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 1 д  18 ч  6 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 1 д  18 ч  33 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 1 д  19 ч  3 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 1 д  20 ч  10 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 40 мин  15.56 1 д  20 ч  26 м 
Денисовский 16.25 1 мин  16.26 1 д  21 ч  35 м 
Чульман 16.41 2 мин  16.43 1 д  21 ч  51 м 
Чульбасс 17.04 1 мин  17.05 1 д  22 ч  14 м 
Хатыми 17.54 1 мин  17.55 1 д  23 ч  4 м 
Огоньер 18.17 1 мин  18.18 1 д  23 ч  27 м 
Таежная 19.12 1 мин  19.13 2 д  22 м 
Большой Нимныр 20.17 1 мин  20.18 2 д  1 ч  27 м 
Селигдар 21.04 1 мин  21.05 2 д  2 ч  14 м 
Косаревский 21.24 1 мин  21.25 2 д  2 ч  34 м 
Алдан 21.44 20 мин  22.04 2 д  2 ч  54 м 
Куранах 22.45 2 мин  22.47 2 д  3 ч  55 м 
Томмот 23.47 15 мин  00.02 2 д  4 ч  57 м 
Болотный 01.20 4 мин  01.24 2 д  6 ч  30 м 
Амга 02.18 1 мин  02.19 2 д  7 ч  28 м 
Карбыкан 03.41 1 мин  03.42 2 д  8 ч  51 м 
Кюргелях 04.52 15 мин  05.07 2 д  10 ч  2 м 
Нижний Бестях 10.00 2 д  15 ч  10 м 

В расписании поезда 061М Владивосток — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930