В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владивосток - Москва номер 061Щ отправляется со станции Владивосток в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 125 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 58 м. Маршрут поезда 061Щ Владивосток - Москва пролегает c остановками по станциям Дальнереченск 1, Облучье, Ледяная, Амазар, Чита 2, Ангарск, Иланская, Юрга 1, Ишим, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.50
Угольная 19.32 3 мин  19.35 42 м 
Уссурийск 20.56 15 мин  21.11 2 ч  6 м 
Сибирцево 22.18 2 мин  22.20 3 ч  28 м 
Мучная 22.40 2 мин  22.42 3 ч  50 м 
Спасск-Дальний 23.19 2 мин  23.21 4 ч  29 м 
Ружино 01.03 15 мин  01.18 6 ч  13 м 
Дальнереченск 1 02.06 2 мин  02.08 7 ч  16 м 
Лучегорск 03.02 2 мин  03.04 8 ч  12 м 
Бикин 03.45 2 мин  03.47 8 ч  55 м 
Вяземская 05.30 15 мин  05.45 10 ч  40 м 
Хабаровск 1 07.51 30 мин  08.21 13 ч  1 м 
Биробиджан 1 10.30 3 мин  10.33 15 ч  40 м 
Известковая 12.12 1 мин  12.13 17 ч  22 м 
Облучье 13.00 15 мин  13.15 18 ч  10 м 
Архара 13.59 1 мин  14.00 19 ч  9 м 
Бурея 14.43 2 мин  14.45 19 ч  53 м 
Завитая 15.20 2 мин  15.22 20 ч  30 м 
Екатеринославка 15.58 2 мин  16.00 21 ч  8 м 
Белогорск 17.06 37 мин  17.43 22 ч  16 м 
Свободный 18.28 5 мин  18.33 23 ч  38 м 
Ледяная 19.06 2 мин  19.08 1 д  16 м 
Шимановская 19.48 2 мин  19.50 1 д  58 м 
Тыгда 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  56 м 
Магдагачи 22.44 15 мин  22.59 1 д  3 ч  54 м 
Талдан 00.21 1 мин  00.22 1 д  5 ч  31 м 
Сковородино 01.54 46 мин  02.40 1 д  7 ч  4 м 
Ерофей Павлович 06.05 21 мин  06.26 1 д  11 ч  15 м 
Амазар 08.11 18 мин  08.29 1 д  13 ч  21 м 
Могоча 10.01 15 мин  10.16 1 д  15 ч  11 м 
Ксеньевская 12.06 1 мин  12.07 1 д  17 ч  16 м 
Чернышевск-Забайкальский 15.39 30 мин  16.09 1 д  20 ч  49 м 
Шилка-Пасс. 18.30 2 мин  18.32 1 д  23 ч  40 м 
Солнцевая 19.11 1 мин  19.12 2 д  21 м 
Карымская 21.11 18 мин  21.29 2 д  2 ч  21 м 
Чита 2 23.15 41 мин  23.56 2 д  4 ч  25 м 
Хилок 04.11 15 мин  04.26 2 д  9 ч  21 м 
Петровский Завод 06.54 2 мин  06.56 2 д  12 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.54 21 мин  08.15 2 д  13 ч  4 м 
Слюдянка-1 12.51 4 мин  12.55 2 д  18 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 15.24 28 мин  15.52 2 д  20 ч  34 м 
Иркутск-Сортировочный 16.06 2 мин  16.08 2 д  21 ч  16 м 
Ангарск 16.44 2 мин  16.46 2 д  21 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 17.11 2 мин  17.13 2 д  22 ч  21 м 
Черемхово 18.05 2 мин  18.07 2 д  23 ч  15 м 
Зима 19.53 22 мин  20.15 3 д  1 ч  3 м 
Тулун 22.08 2 мин  22.10 3 д  3 ч  18 м 
Нижнеудинск 23.46 13 мин  23.59 3 д  4 ч  56 м 
Тайшет 02.31 2 мин  02.33 3 д  7 ч  41 м 
Иланская 03.31 22 мин  03.53 3 д  8 ч  41 м 
Канск-Енисейский 04.21 2 мин  04.23 3 д  9 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 08.03 21 мин  08.24 3 д  13 ч  13 м 
Ачинск 1 11.11 2 мин  11.13 3 д  16 ч  21 м 
Боготол 12.12 1 мин  12.13 3 д  17 ч  22 м 
Мариинск 14.00 27 мин  14.27 3 д  19 ч  10 м 
Тайга-1 16.26 2 мин  16.28 3 д  21 ч  36 м 
Юрга 1 17.29 2 мин  17.31 3 д  22 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 19.42 40 мин  20.22 4 д  52 м 
Барабинск 23.30 30 мин  00.00 4 д  4 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 01.00 5 мин  01.05 4 д  6 ч  10 м 
Татарская 01.48 2 мин  01.50 4 д  6 ч  58 м 
Омск 02.38 16 мин  02.54 4 д  7 ч  48 м 
Называевская 04.28 2 мин  04.30 4 д  9 ч  38 м 
Ишим 05.05 5 мин  05.10 4 д  10 ч  15 м 
Тюмень 08.34 19 мин  08.53 4 д  13 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.33 28 мин  14.01 4 д  18 ч  43 м 
Кунгур 17.55 2 мин  17.57 4 д  23 ч  5 м 
Пермь 2 19.34 26 мин  20.00 5 д  44 м 
Верещагино 21.39 2 мин  21.41 5 д  2 ч  49 м 
Балезино 22.20 28 мин  22.48 5 д  3 ч  30 м 
Глазов 23.15 2 мин  23.17 5 д  4 ч  25 м 
Зуевка 23.33 2 мин  23.35 5 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 00.59 15 мин  01.14 5 д  6 ч  9 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 5 д  10 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 06.45 15 мин  07.00 5 д  11 ч  55 м 
Ковров 1 09.44 2 мин  09.46 5 д  14 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  15 ч  54 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  19 ч  8 м 

В расписании поезда 061Щ Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031