В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Щ сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 124 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дальнереченск 1, Архара, Шимановская, Могоча, Улан-Удэ Пасс., Зима, Ачинск 1, Озеро-Карачинское, Кунгур, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.50
Угольная 19.32 2 мин  19.34 42 м 
Уссурийск 20.56 15 мин  21.11 2 ч  6 м 
Сибирцево 22.19 2 мин  22.21 3 ч  29 м 
Мучная 22.41 1 мин  22.42 3 ч  51 м 
Спасск-Дальний 23.19 3 мин  23.22 4 ч  29 м 
Ружино 01.03 15 мин  01.18 6 ч  13 м 
Дальнереченск 1 02.05 2 мин  02.07 7 ч  15 м 
Лучегорск 03.03 2 мин  03.05 8 ч  13 м 
Бикин 03.45 2 мин  03.47 8 ч  55 м 
Вяземская 05.24 15 мин  05.39 10 ч  34 м 
Хабаровск 1 07.50 35 мин  08.25 13 ч 
Биробиджан 1 10.33 3 мин  10.36 15 ч  43 м 
Облучье 13.00 15 мин  13.15 18 ч  10 м 
Архара 13.59 1 мин  14.00 19 ч  9 м 
Бурея 14.43 2 мин  14.45 19 ч  53 м 
Завитая 15.19 2 мин  15.21 20 ч  29 м 
Екатеринославка 15.58 2 мин  16.00 21 ч  8 м 
Белогорск 17.06 37 мин  17.43 22 ч  16 м 
Свободный 18.27 3 мин  18.30 23 ч  37 м 
Ледяная 19.03 1 мин  19.04 1 д  13 м 
Шимановская 19.43 2 мин  19.45 1 д  53 м 
Тыгда 21.42 2 мин  21.44 1 д  2 ч  52 м 
Магдагачи 22.39 15 мин  22.54 1 д  3 ч  49 м 
Талдан 00.14 1 мин  00.15 1 д  5 ч  24 м 
Сковородино 01.54 43 мин  02.37 1 д  7 ч  4 м 
Ерофей Павлович 06.02 21 мин  06.23 1 д  11 ч  12 м 
Амазар 08.08 18 мин  08.26 1 д  13 ч  18 м 
Могоча 09.56 15 мин  10.11 1 д  15 ч  6 м 
Чернышевск-Забайкальский 15.45 30 мин  16.15 1 д  20 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 д  23 ч  44 м 
Карымская 21.11 18 мин  21.29 2 д  2 ч  21 м 
Чита 2 23.15 41 мин  23.56 2 д  4 ч  25 м 
Хилок 04.20 15 мин  04.35 2 д  9 ч  30 м 
Петровский Завод 07.03 2 мин  07.05 2 д  12 ч  13 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.06 21 мин  08.27 2 д  13 ч  16 м 
Слюдянка-1 13.02 2 мин  13.04 2 д  18 ч  12 м 
Иркутск-Пасс. 15.24 23 мин  15.47 2 д  20 ч  34 м 
Иркутск-Сортировочный 16.01 2 мин  16.03 2 д  21 ч  11 м 
Ангарск 16.39 2 мин  16.41 2 д  21 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 17.06 2 мин  17.08 2 д  22 ч  16 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 д  23 ч  10 м 
Зима 19.48 22 мин  20.10 3 д  58 м 
Тулун 22.03 2 мин  22.05 3 д  3 ч  13 м 
Нижнеудинск 23.41 13 мин  23.54 3 д  4 ч  51 м 
Тайшет 02.26 2 мин  02.28 3 д  7 ч  36 м 
Иланская 03.28 22 мин  03.50 3 д  8 ч  38 м 
Канск-Енисейский 04.20 2 мин  04.22 3 д  9 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 07.58 21 мин  08.19 3 д  13 ч  8 м 
Ачинск 1 11.06 2 мин  11.08 3 д  16 ч  16 м 
Боготол 12.08 1 мин  12.09 3 д  17 ч  18 м 
Мариинск 13.53 34 мин  14.27 3 д  19 ч  3 м 
Тайга-1 16.26 2 мин  16.28 3 д  21 ч  36 м 
Юрга 1 17.29 2 мин  17.31 3 д  22 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 19.38 49 мин  20.27 4 д  48 м 
Барабинск 23.30 30 мин  00.00 4 д  4 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 00.57 6 мин  01.03 4 д  6 ч  7 м 
Татарская 01.47 2 мин  01.49 4 д  6 ч  57 м 
Омск 02.36 16 мин  02.52 4 д  7 ч  46 м 
Называевская 04.28 2 мин  04.30 4 д  9 ч  38 м 
Ишим 05.03 15 мин  05.18 4 д  10 ч  13 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 4 д  13 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 4 д  18 ч  46 м 
Кунгур 18.02 2 мин  18.04 4 д  23 ч  12 м 
Пермь 2 19.38 25 мин  20.03 5 д  48 м 
Верещагино 21.41 2 мин  21.43 5 д  2 ч  51 м 
Балезино 22.20 28 мин  22.48 5 д  3 ч  30 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 5 д  4 ч  24 м 
Зуевка 23.31 2 мин  23.33 5 д  4 ч  41 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 5 д  6 ч  10 м 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 5 д  10 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 5 д  11 ч  58 м 
Ковров 1 09.44 2 мин  09.46 5 д  14 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  15 ч  54 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  19 ч  8 м 

В расписании поезда 061Щ Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930