В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Сулин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Сулин отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Сулин в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Придача, Колодезная, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.12 5 мин  09.17 11 ч  30 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.01 7 мин  11.08 13 ч  19 м 
Россошь 12.52 15 мин  13.07 15 ч  10 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 17 ч  18 м 
Миллерово 15.52 2 мин  15.54 18 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 19 ч  30 м 
Лихая 17.43 14 мин  17.57 20 ч  1 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 21 ч  14 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728