C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Ставрополь отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Ставрополь в 06.02 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Липецк, Колодезная, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Темижбекская, Передовая, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.13 5 мин  09.18 11 ч  31 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.10 6 мин  11.16 13 ч  28 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 15 ч  8 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 3 мин  15.03 17 ч  18 м 
Миллерово 15.54 2 мин  15.56 18 ч  12 м 
Каменская 17.20 2 мин  17.22 19 ч  38 м 
Лихая 17.51 14 мин  18.05 20 ч  9 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 2 мин  18.58 21 ч  14 м 
Шахтная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  54 м 
Новочеркасск 20.29 2 мин  20.31 22 ч  47 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  33 м 
Тихорецкая 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 01.26 1 ч 4 мин  02.30 1 д  3 ч  44 м 
Темижбекская 03.07 3 мин  03.10 1 д  5 ч  25 м 
Расшеватка 03.44 8 мин  03.52 1 д  6 ч  2 м 
Передовая 04.21 3 мин  04.24 1 д  6 ч  39 м 
Изобильная 04.46 4 мин  04.50 1 д  7 ч  4 м 
Палагиада 05.29 4 мин  05.33 1 д  7 ч  47 м 
Ставрополь 06.02 1 д  8 ч  20 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30