В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Кисловодск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Липецк, Колодезная, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.12 5 мин  09.17 11 ч  30 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.01 7 мин  11.08 13 ч  19 м 
Россошь 12.52 15 мин  13.07 15 ч  10 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 17 ч  18 м 
Миллерово 15.52 2 мин  15.54 18 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 19 ч  30 м 
Лихая 17.43 14 мин  17.57 20 ч  1 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 2 мин  18.58 21 ч  14 м 
Шахтная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  54 м 
Новочеркасск 20.31 2 мин  20.33 22 ч  49 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  33 м 
Тихорецкая 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 01.27 50 мин  02.17 1 д  3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 03.17 2 мин  03.19 1 д  5 ч  35 м 
Невинномысская 04.20 5 мин  04.25 1 д  6 ч  38 м 
Минеральные Воды 05.36 46 мин  06.22 1 д  7 ч  54 м 
Пятигорск 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  20 м 
Ессентуки 07.23 2 мин  07.25 1 д  9 ч  41 м 
Кисловодск 07.55 1 д  10 ч  13 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728