В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Кисловодск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Липецк, Колодезная, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.12 5 мин  09.17 11 ч  30 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.01 7 мин  11.08 13 ч  19 м 
Россошь 12.52 15 мин  13.07 15 ч  10 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 17 ч  18 м 
Миллерово 15.52 2 мин  15.54 18 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 19 ч  30 м 
Лихая 17.43 14 мин  17.57 20 ч  1 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 2 мин  18.58 21 ч  14 м 
Шахтная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  54 м 
Новочеркасск 20.31 2 мин  20.33 22 ч  49 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  33 м 
Тихорецкая 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 01.27 50 мин  02.17 1 д  3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 03.17 2 мин  03.19 1 д  5 ч  35 м 
Невинномысская 04.20 5 мин  04.25 1 д  6 ч  38 м 
Минеральные Воды 05.36 46 мин  06.22 1 д  7 ч  54 м 
Пятигорск 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  20 м 
Ессентуки 07.23 2 мин  07.25 1 д  9 ч  41 м 
Кисловодск 07.55 1 д  10 ч  13 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930