В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.41 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Хутор-Михайловский, Терещенская, Конотоп, Бахмач-Пасс., Ромны, Ромодан, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Долинская, Казанка, Новый Буг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.41
Брянск-Орловский 21.15 15 мин  21.30 5 ч  34 м 
Суземка 22.50 50 мин  23.40 7 ч  9 м 
Зерново 22.53 52 мин  23.45 7 ч  12 м 
Хутор-Михайловский 00.04 2 мин  00.06 8 ч  23 м 
Терещенская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  59 м 
Конотоп 01.33 5 мин  01.38 9 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 10 ч  21 м 
Ромны 03.47 20 мин  04.07 12 ч  6 м 
Ромодан 05.57 5 мин  06.02 14 ч  16 м 
Кременчуг 07.58 27 мин  08.25 16 ч  17 м 
Знаменка-Пасс. 09.59 23 мин  10.22 18 ч  18 м 
Долинская 11.41 35 мин  12.16 20 ч 
Казанка 12.44 2 мин  12.46 21 ч  3 м 
Новый Буг 13.11 2 мин  13.13 21 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 14.37 22 ч  56 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31