В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Х Москва — Николаев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Николаев номер 061Х отправляется со станции Москва-Киевская в 15.41 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда 061Х Москва - Николаев пролегает c остановками по станциям Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Черкассы, Каменка, Знаменка-Пасс., Казанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.41
Брянск-Орловский 21.15 15 мин  21.30 5 ч  34 м 
Суземка 22.50 50 мин  23.40 7 ч  9 м 
Зерново 22.53 52 мин  23.45 7 ч  12 м 
Хутор-Михайловский 00.04 2 мин  00.06 8 ч  23 м 
Терещенская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  59 м 
Конотоп 01.33 5 мин  01.38 9 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 10 ч  21 м 
Ичня 03.27 2 мин  03.29 11 ч  46 м 
Прилуки 04.09 10 мин  04.19 12 ч  28 м 
Пирятин 05.04 2 мин  05.06 13 ч  23 м 
Гребенка 05.25 21 мин  05.46 13 ч  44 м 
Драбово-Барятинская 06.10 2 мин  06.12 14 ч  29 м 
Золотоноша-1 06.42 2 мин  06.44 15 ч  1 м 
Черкассы 07.13 9 мин  07.22 15 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 08.02 24 мин  08.26 16 ч  21 м 
Каменка 08.46 2 мин  08.48 17 ч  5 м 
Фундуклеевка 09.02 2 мин  09.04 17 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 09.52 30 мин  10.22 18 ч  11 м 
Долинская 11.41 35 мин  12.16 20 ч 
Казанка 12.44 2 мин  12.46 21 ч  3 м 
Новый Буг 13.11 2 мин  13.13 21 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 14.37 22 ч  56 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930