Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.41 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Хутор-Михайловский, Терещенская, Конотоп, Бахмач-Пасс., Ромны, Ромодан, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Долинская, Казанка, Новый Буг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.41
Брянск-Орловский 21.15 15 мин  21.30 5 ч  34 м 
Суземка 22.50 50 мин  23.40 7 ч  9 м 
Зерново 22.53 52 мин  23.45 7 ч  12 м 
Хутор-Михайловский 00.04 2 мин  00.06 8 ч  23 м 
Терещенская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  59 м 
Конотоп 01.33 5 мин  01.38 9 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 10 ч  21 м 
Ромны 03.47 20 мин  04.07 12 ч  6 м 
Ромодан 05.57 5 мин  06.02 14 ч  16 м 
Кременчуг 07.58 27 мин  08.25 16 ч  17 м 
Знаменка-Пасс. 09.59 23 мин  10.22 18 ч  18 м 
Долинская 11.41 35 мин  12.16 20 ч 
Казанка 12.44 2 мин  12.46 21 ч  3 м 
Новый Буг 13.11 2 мин  13.13 21 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 14.37 22 ч  56 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930