В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Х Москва — Херсон


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Херсон номер 061Х отправляется со станции Москва-Киевская в 15.41 и прибывает на станцию Херсон в 17.45 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда 061Х Москва - Херсон пролегает c остановками по станциям Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Черкассы, Каменка, Знаменка-Пасс., Казанка, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.41
Брянск-Орловский 21.15 15 мин  21.30 5 ч  34 м 
Суземка 22.50 50 мин  23.40 7 ч  9 м 
Зерново 23.53 52 мин  00.45 8 ч  12 м 
Хутор-Михайловский 01.04 2 мин  01.06 9 ч  23 м 
Терещенская 01.40 2 мин  01.42 9 ч  59 м 
Конотоп 02.33 5 мин  02.38 10 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 03.02 26 мин  03.28 11 ч  21 м 
Ичня 04.27 2 мин  04.29 12 ч  46 м 
Прилуки 05.09 3 мин  05.12 13 ч  28 м 
Пирятин 05.57 2 мин  05.59 14 ч  16 м 
Гребенка 06.18 20 мин  06.38 14 ч  37 м 
Драбово-Барятинская 07.02 3 мин  07.05 15 ч  21 м 
Золотоноша-1 07.35 3 мин  07.38 15 ч  54 м 
Черкассы 08.24 20 мин  08.44 16 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 09.24 36 мин  10.00 17 ч  43 м 
Каменка 10.20 2 мин  10.22 18 ч  39 м 
Фундуклеевка 10.36 2 мин  10.38 18 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 11.26 30 мин  11.56 19 ч  45 м 
Долинская 13.15 20 мин  13.35 21 ч  34 м 
Казанка 14.03 2 мин  14.05 22 ч  22 м 
Новый Буг 14.30 2 мин  14.32 22 ч  49 м 
Николаев-Пасс. 15.56 38 мин  16.34 1 д  15 м 
Херсон 17.45 1 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031