В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061ЩМ Хабаровск 1 — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 061ЩМ сообщением Хабаровск 1 - Нижний Бестях отправляется со станции Хабаровск 1 в 08.25 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 12.26 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завитая, Шимановская, Штурм, Силип, Побожий, Якутский, Нерюнгри-Пасс., Огоньер, Алдан, Карбыкан, Рассолода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 08.25
Биробиджан 1 10.33 3 мин  10.36 2 ч  8 м 
Облучье 13.00 15 мин  13.15 4 ч  35 м 
Архара 13.59 1 мин  14.00 5 ч  34 м 
Бурея 14.43 2 мин  14.45 6 ч  18 м 
Завитая 15.19 2 мин  15.21 6 ч  54 м 
Екатеринославка 15.58 2 мин  16.00 7 ч  33 м 
Белогорск 17.06 37 мин  17.43 8 ч  41 м 
Свободный 18.27 3 мин  18.30 10 ч  2 м 
Ледяная 19.03 1 мин  19.04 10 ч  38 м 
Шимановская 19.43 2 мин  19.45 11 ч  18 м 
Тыгда 21.42 2 мин  21.44 13 ч  17 м 
Магдагачи 22.39 15 мин  22.54 14 ч  14 м 
Талдан 00.14 1 мин  00.15 15 ч  49 м 
Сковородино 01.59 2 ч 22 мин  04.21 17 ч  34 м 
Штурм 05.26 7 мин  05.33 21 ч  1 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 21 ч  24 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 21 ч  47 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 22 ч  12 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 22 ч  34 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 22 ч  52 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 23 ч  15 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 23 ч  41 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 23 ч  56 м 
Сети 08.44 1 мин  08.45 1 д  19 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 1 д  32 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 1 д  52 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 1 д  2 ч  48 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 1 д  3 ч  23 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 1 д  3 ч  51 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 1 д  4 ч  14 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 1 д  4 ч  31 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 1 д  4 ч  58 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 1 д  5 ч  28 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 1 д  6 ч  35 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 1 ч 44 мин  17.00 1 д  6 ч  51 м 
Денисовский 17.30 2 мин  17.32 1 д  9 ч  5 м 
Чульман 17.47 10 мин  17.57 1 д  9 ч  22 м 
Чульбасс 18.18 2 мин  18.20 1 д  9 ч  53 м 
Хатыми 19.09 2 мин  19.11 1 д  10 ч  44 м 
Огоньер 19.33 2 мин  19.35 1 д  11 ч  8 м 
Таежная 20.29 2 мин  20.31 1 д  12 ч  4 м 
Большой Нимныр 21.35 5 мин  21.40 1 д  13 ч  10 м 
Селигдар 22.26 2 мин  22.28 1 д  14 ч  1 м 
Косаревский 22.47 2 мин  22.49 1 д  14 ч  22 м 
Алдан 23.08 28 мин  23.36 1 д  14 ч  43 м 
Куранах 00.17 5 мин  00.22 1 д  15 ч  52 м 
Томмот 01.22 1 ч 02.22 1 д  16 ч  57 м 
Болотный 03.40 6 мин  03.46 1 д  19 ч  15 м 
Амга 04.46 2 мин  04.48 1 д  20 ч  21 м 
Карбыкан 06.05 2 мин  06.07 1 д  21 ч  40 м 
Кюргелях 07.16 2 мин  07.18 1 д  22 ч  51 м 
Ханиердах 08.25 2 мин  08.27 2 д 
Олень 09.43 2 мин  09.45 2 д  1 ч  18 м 
Кердем 10.52 2 мин  10.54 2 д  2 ч  27 м 
Рассолода 11.36 2 мин  11.38 2 д  3 ч  11 м 
Нижний Бестях 12.26 2 д  4 ч  1 м 

В расписании поезда 061ЩМ Хабаровск 1 — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31