C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Е сообщением Устье-Аха - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Устье-Аха в 18.06 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Талый Ключ, Егоршино, Реж.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 18.06
Мортка 18.40 5 мин  18.45 34 м 
Куминская 19.45 5 мин  19.50 1 ч  39 м 
Лобазиха 20.32 2 мин  20.34 2 ч  26 м 
Матюшино 20.59 2 мин  21.01 2 ч  53 м 
Тавда 21.35 30 мин  22.05 3 ч  29 м 
Азанка 22.42 2 мин  22.44 4 ч  36 м 
Сарагулка 23.12 2 мин  23.14 5 ч  6 м 
Туринск-уральский 00.05 10 мин  00.15 5 ч  59 м 
Лопатково 00.50 2 мин  00.52 6 ч  44 м 
Ирбит 01.22 25 мин  01.47 7 ч  16 м 
Худяково 02.13 2 мин  02.15 8 ч  7 м 
Талый Ключ 02.44 7 мин  02.51 8 ч  38 м 
Егоршино 03.19 22 мин  03.41 9 ч  13 м 
Реж 04.11 10 мин  04.21 10 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.05 11 ч  59 м 

В расписании поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30