C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Владивосток отправляется со станции Томск 2 в 23.58 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Нижнеудинск, Иркутск-Сортировочный, Петровский Завод, Приисковая, Ерофей Павлович, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.58
Томск 1 00.12 16 мин  00.28 14 м 
Тайга-1 02.02 2 ч 18 мин  04.20 2 ч  4 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 4 ч  49 м 
Яя 05.28 5 мин  05.33 5 ч  30 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 6 ч  45 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 8 ч  8 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 9 ч  11 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 10 ч  8 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 13 ч  5 м 
Заозерная 16.25 1 мин  16.26 16 ч  27 м 
Канск-Енисейский 17.31 2 мин  17.33 17 ч  33 м 
Иланская 18.04 20 мин  18.24 18 ч  6 м 
Ингашская 18.54 1 мин  18.55 18 ч  56 м 
Решоты 19.34 1 мин  19.35 19 ч  36 м 
Тайшет 21.32 3 мин  21.35 21 ч  34 м 
Нижнеудинск 00.15 13 мин  00.28 1 д  17 м 
Тулун 02.04 2 мин  02.06 1 д  2 ч  6 м 
Куйтун 03.14 2 мин  03.16 1 д  3 ч  16 м 
Зима 04.09 30 мин  04.39 1 д  4 ч  11 м 
Залари 05.30 2 мин  05.32 1 д  5 ч  32 м 
Черемхово 06.27 2 мин  06.29 1 д  6 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 07.18 2 мин  07.20 1 д  7 ч  20 м 
Ангарск 07.43 3 мин  07.46 1 д  7 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 08.18 2 мин  08.20 1 д  8 ч  20 м 
Иркутск-Пасс. 08.34 25 мин  08.59 1 д  8 ч  36 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 1 д  11 ч  32 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 1 д  12 ч  17 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 1 д  14 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 1 д  16 ч  27 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 1 д  17 ч  6 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 1 д  18 ч  32 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 1 д  20 ч  25 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 1 д  22 ч  12 м 
Хилок 23.09 50 мин  23.59 1 д  23 ч  11 м 
Могзон 01.55 2 мин  01.57 2 д  1 ч  57 м 
Чита 2 04.31 36 мин  05.07 2 д  4 ч  33 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 2 д  7 ч  8 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 2 д  9 ч  23 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 2 д  10 ч  5 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 2 д  10 ч  52 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 2 д  11 ч  32 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 2 д  12 ч  39 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 2 д  14 ч  6 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 2 д  14 ч  44 м 
Ксеньевская 16.57 2 мин  16.59 2 д  16 ч  59 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 2 д  18 ч  52 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 2 д  20 ч  40 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 2 д  22 ч  51 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 3 д  58 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 3 д  2 ч  44 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 3 д  6 ч  50 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 3 д  8 ч  10 м 
Шимановская 10.28 2 мин  10.30 3 д  10 ч  30 м 
Ледяная 11.06 2 мин  11.08 3 д  11 ч  8 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 3 д  11 ч  43 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 3 д  12 ч  23 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 3 д  12 ч  47 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 3 д  14 ч  22 м 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 3 д  14 ч  47 м 
Завитая 15.30 2 мин  15.32 3 д  15 ч  32 м 
Бурея 16.07 2 мин  16.09 3 д  16 ч  9 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 3 д  16 ч  51 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 3 д  20 ч  1 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 3 д  21 ч  3 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 3 д  22 ч  53 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 4 д  1 ч  22 м 
Вяземская 03.50 15 мин  04.05 4 д  3 ч  52 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 4 д  5 ч  42 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 4 д  6 ч  25 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 4 д  7 ч  21 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 4 д  8 ч  12 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 4 д  9 ч  10 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 4 д  10 ч  13 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 4 д  10 ч  52 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 4 д  11 ч  13 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 4 д  11 ч  51 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 4 д  12 ч  27 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 4 д  13 ч  56 м 
Владивосток 14.32 4 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31