В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Н Томск — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Томск - Новокузнецк номер 609Н отправляется со станции Томск 2 в 23.49 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда 609Н Томск - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Томск 1, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Топки, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.49
Томск 1 00.03 16 мин  00.19 14 м 
Тайга-1 01.51 1 ч 2 мин  02.53 2 ч  2 м 
Яшкино 03.20 2 мин  03.22 3 ч  31 м 
Юрга 1 04.02 15 мин  04.17 4 ч  13 м 
Топки 05.42 43 мин  06.25 5 ч  53 м 
Плотниково 07.06 2 мин  07.08 7 ч  17 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.52 18 мин  08.10 8 ч  3 м 
Белово 09.10 20 мин  09.30 9 ч  21 м 
Трудармейская 10.26 2 мин  10.28 10 ч  37 м 
Красный Камень 10.46 2 мин  10.48 10 ч  57 м 
Киселевск 10.58 3 мин  11.01 11 ч  9 м 
Прокопьевск 11.22 15 мин  11.37 11 ч  33 м 
Новокузнецк 12.15 12 ч  26 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031