C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609И Новокузнецк — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609И сообщением Новокузнецк - Владивосток отправляется со станции Новокузнецк в 16.58 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 4 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топки, Боготол, Тайшет, Ангарск, Новоильинский, Шилка-Пасс., Амазар, Свободный, Облучье, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 16.58
Прокопьевск 17.40 15 мин  17.55 42 м 
Киселевск 18.16 3 мин  18.19 1 ч  18 м 
Красный Камень 18.30 2 мин  18.32 1 ч  32 м 
Трудармейская 18.50 2 мин  18.52 1 ч  52 м 
Белово 19.44 20 мин  20.04 2 ч  46 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.46 18 мин  21.04 3 ч  48 м 
Плотниково 21.51 2 мин  21.53 4 ч  53 м 
Топки 22.40 56 мин  23.36 5 ч  42 м 
Юрга 1 01.12 15 мин  01.27 8 ч  14 м 
Яшкино 02.09 4 мин  02.13 9 ч  11 м 
Тайга-1 02.39 1 ч 41 мин  04.20 9 ч  41 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 11 ч  49 м 
Яя 05.28 5 мин  05.33 12 ч  30 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 13 ч  45 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 15 ч  8 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 16 ч  11 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 17 ч  8 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 20 ч  5 м 
Заозерная 16.25 1 мин  16.26 23 ч  27 м 
Канск-Енисейский 17.31 2 мин  17.33 1 д  33 м 
Иланская 18.04 20 мин  18.24 1 д  1 ч  6 м 
Ингашская 18.54 1 мин  18.55 1 д  1 ч  56 м 
Решоты 19.34 1 мин  19.35 1 д  2 ч  36 м 
Тайшет 21.32 3 мин  21.35 1 д  4 ч  34 м 
Нижнеудинск 00.15 13 мин  00.28 1 д  7 ч  17 м 
Тулун 02.04 2 мин  02.06 1 д  9 ч  6 м 
Куйтун 03.14 2 мин  03.16 1 д  10 ч  16 м 
Зима 04.09 30 мин  04.39 1 д  11 ч  11 м 
Залари 05.30 2 мин  05.32 1 д  12 ч  32 м 
Черемхово 06.27 2 мин  06.29 1 д  13 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 07.18 2 мин  07.20 1 д  14 ч  20 м 
Ангарск 07.43 3 мин  07.46 1 д  14 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 08.18 2 мин  08.20 1 д  15 ч  20 м 
Иркутск-Пасс. 08.34 25 мин  08.59 1 д  15 ч  36 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 1 д  18 ч  32 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 1 д  19 ч  17 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 1 д  21 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 1 д  23 ч  27 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 2 д  6 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 2 д  1 ч  32 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 2 д  3 ч  25 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 2 д  5 ч  12 м 
Хилок 23.09 25 мин  23.34 2 д  6 ч  11 м 
Могзон 01.32 2 мин  01.34 2 д  8 ч  34 м 
Чита 2 04.40 36 мин  05.16 2 д  11 ч  42 м 
Карымская 07.21 18 мин  07.39 2 д  14 ч  23 м 
Солнцевая 09.28 2 мин  09.30 2 д  16 ч  30 м 
Шилка-Пасс. 10.08 2 мин  10.10 2 д  17 ч  10 м 
Приисковая 10.54 2 мин  10.56 2 д  17 ч  56 м 
Куэнга 11.32 2 мин  11.34 2 д  18 ч  34 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 2 д  19 ч  39 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 2 д  21 ч  6 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 2 д  21 ч  44 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 2 д  23 ч  57 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 3 д  1 ч  52 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 3 д  3 ч  40 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 3 д  5 ч  51 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 3 д  7 ч  58 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 3 д  9 ч  44 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 3 д  13 ч  50 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 3 д  15 ч  10 м 
Шимановская 10.28 2 мин  10.30 3 д  17 ч  30 м 
Ледяная 11.06 2 мин  11.08 3 д  18 ч  8 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 3 д  18 ч  43 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 3 д  19 ч  23 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 3 д  19 ч  47 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 3 д  21 ч  22 м 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 3 д  21 ч  47 м 
Завитая 15.26 2 мин  15.28 3 д  22 ч  28 м 
Бурея 16.05 2 мин  16.07 3 д  23 ч  7 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 3 д  23 ч  51 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 4 д  3 ч  1 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 4 д  4 ч  3 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 4 д  5 ч  53 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 4 д  8 ч  22 м 
Вяземская 03.50 15 мин  04.05 4 д  10 ч  52 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 4 д  12 ч  42 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 4 д  13 ч  25 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 4 д  14 ч  21 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 4 д  15 ч  12 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 4 д  16 ч  10 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 4 д  17 ч  13 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 4 д  17 ч  52 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 4 д  18 ч  13 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 4 д  18 ч  51 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 4 д  19 ч  27 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 4 д  20 ч  56 м 
Владивосток 14.32 4 д  21 ч  34 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930