В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609И Новокузнецк — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новокузнецк - Владивосток номер 609И отправляется со станции Новокузнецк в 16.58 и прибывает на станцию Владивосток в 15.28 по местному времени, время в пути - 4 д 22 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 18 м. Маршрут поезда 609И Новокузнецк - Владивосток пролегает c остановками по станциям Юрга 1, Красноярск-Пасс, Куйтун, Байкальск, Харагун, Жирекен, Тыгда, Бурея, Дальнереченск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 16.58
Прокопьевск 17.40 15 мин  17.55 42 м 
Киселевск 18.16 3 мин  18.19 1 ч  18 м 
Красный Камень 18.30 2 мин  18.32 1 ч  32 м 
Трудармейская 18.50 2 мин  18.52 1 ч  52 м 
Белово 19.44 20 мин  20.04 2 ч  46 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.47 18 мин  21.05 3 ч  49 м 
Плотниково 21.51 2 мин  21.53 4 ч  53 м 
Топки 22.37 44 мин  23.21 5 ч  39 м 
Юрга 1 00.56 14 мин  01.10 7 ч  58 м 
Яшкино 01.49 2 мин  01.51 8 ч  51 м 
Тайга-1 02.20 1 ч 49 мин  04.09 9 ч  22 м 
Анжерская 04.38 18 мин  04.56 11 ч  40 м 
Яя 05.21 5 мин  05.26 12 ч  23 м 
Мариинск 06.36 33 мин  07.09 13 ч  38 м 
Тяжин 08.02 1 мин  08.03 15 ч  4 м 
Боготол 09.05 1 мин  09.06 16 ч  7 м 
Ачинск 1 10.09 2 мин  10.11 17 ч  11 м 
Красноярск-Пасс 12.51 37 мин  13.28 19 ч  53 м 
Заозерная 15.51 3 мин  15.54 22 ч  53 м 
Канск-Енисейский 17.07 3 мин  17.10 1 д  9 м 
Иланская 17.38 42 мин  18.20 1 д  40 м 
Ингашская 18.48 1 мин  18.49 1 д  1 ч  50 м 
Решоты 19.29 1 мин  19.30 1 д  2 ч  31 м 
Тайшет 21.31 3 мин  21.34 1 д  4 ч  33 м 
Нижнеудинск 00.09 13 мин  00.22 1 д  7 ч  11 м 
Тулун 01.58 2 мин  02.00 1 д  9 ч 
Куйтун 03.04 2 мин  03.06 1 д  10 ч  6 м 
Зима 03.58 22 мин  04.20 1 д  11 ч 
Залари 05.10 2 мин  05.12 1 д  12 ч  12 м 
Черемхово 06.06 2 мин  06.08 1 д  13 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 06.59 2 мин  07.01 1 д  14 ч  1 м 
Ангарск 07.24 3 мин  07.27 1 д  14 ч  26 м 
Иркутск-Сортировочный 08.00 2 мин  08.02 1 д  15 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 08.16 43 мин  08.59 1 д  15 ч  18 м 
Слюдянка-1 11.38 2 мин  11.40 1 д  18 ч  40 м 
Байкальск 12.22 2 мин  12.24 1 д  19 ч  24 м 
Мысовая 14.29 2 мин  14.31 1 д  21 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.01 25 мин  17.26 2 д  3 м 
Заудинский 17.40 1 мин  17.41 2 д  42 м 
Новоильинский 18.57 1 мин  18.58 2 д  1 ч  59 м 
Петровский Завод 20.46 2 мин  20.48 2 д  3 ч  48 м 
Бада 22.31 2 мин  22.33 2 д  5 ч  33 м 
Хилок 23.34 21 мин  23.55 2 д  6 ч  36 м 
Хушенга 00.36 2 мин  00.38 2 д  7 ч  38 м 
Харагун 00.59 2 мин  01.01 2 д  8 ч  1 м 
Могзон 01.54 2 мин  01.56 2 д  8 ч  56 м 
Чита 2 04.50 36 мин  05.26 2 д  11 ч  52 м 
Карымская 07.32 18 мин  07.50 2 д  14 ч  34 м 
Солнцевая 09.48 2 мин  09.50 2 д  16 ч  50 м 
Шилка-Пасс. 10.29 2 мин  10.31 2 д  17 ч  31 м 
Приисковая 11.13 2 мин  11.15 2 д  18 ч  15 м 
Куэнга 11.54 2 мин  11.56 2 д  18 ч  56 м 
Чернышевск-Забайкальский 13.00 30 мин  13.30 2 д  20 ч  2 м 
Жирекен 14.26 27 мин  14.53 2 д  21 ч  28 м 
Зилово 15.27 2 мин  15.29 2 д  22 ч  29 м 
Ксеньевская 17.29 2 мин  17.31 3 д  31 м 
Могоча 19.18 15 мин  19.33 3 д  2 ч  20 м 
Амазар 21.02 18 мин  21.20 3 д  4 ч  4 м 
Ерофей Павлович 23.05 21 мин  23.26 3 д  6 ч  7 м 
Уруша 01.06 2 мин  01.08 3 д  8 ч  8 м 
Сковородино 02.51 43 мин  03.34 3 д  9 ч  53 м 
Магдагачи 06.47 15 мин  07.02 3 д  13 ч  49 м 
Тыгда 08.06 3 мин  08.09 3 д  15 ч  8 м 
Шимановская 10.26 2 мин  10.28 3 д  17 ч  28 м 
Ледяная 11.04 2 мин  11.06 3 д  18 ч  6 м 
Свободный 11.39 5 мин  11.44 3 д  18 ч  41 м 
Серышево 12.18 2 мин  12.20 3 д  19 ч  20 м 
Белогорск 12.43 49 мин  13.32 3 д  19 ч  45 м 
Поздеевка 14.21 1 мин  14.22 3 д  21 ч  23 м 
Екатеринославка 14.52 1 мин  14.53 3 д  21 ч  54 м 
Завитая 15.32 2 мин  15.34 3 д  22 ч  34 м 
Бурея 16.10 2 мин  16.12 3 д  23 ч  12 м 
Архара 16.55 2 мин  16.57 3 д  23 ч  57 м 
Облучье 20.03 15 мин  20.18 4 д  3 ч  5 м 
Известковая 21.06 1 мин  21.07 4 д  4 ч  8 м 
Биробиджан 1 22.55 7 мин  23.02 4 д  5 ч  57 м 
Хабаровск 1 01.25 50 мин  02.15 4 д  8 ч  27 м 
Вяземская 04.22 15 мин  04.37 4 д  11 ч  24 м 
Бикин 06.12 2 мин  06.14 4 д  13 ч  14 м 
Лучегорск 06.56 1 мин  06.57 4 д  13 ч  58 м 
Дальнереченск 1 08.02 2 мин  08.04 4 д  15 ч  4 м 
Ружино 08.58 15 мин  09.13 4 д  16 ч 
Шмаковка 09.58 1 мин  09.59 4 д  17 ч 
Спасск-Дальний 11.04 2 мин  11.06 4 д  18 ч  6 м 
Мучная 11.44 1 мин  11.45 4 д  18 ч  46 м 
Сибирцево 12.05 2 мин  12.07 4 д  19 ч  7 м 
Озерная Падь 12.40 1 мин  12.41 4 д  19 ч  42 м 
Уссурийск 13.17 15 мин  13.32 4 д  20 ч  19 м 
Угольная 14.46 2 мин  14.48 4 д  21 ч  48 м 
Владивосток 15.28 4 д  22 ч  30 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930