В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Э Владикавказ — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Э сообщением Владикавказ - Анапа отправляется со станции Владикавказ в 17.05 и прибывает на станцию Анапа в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.05
Беслан 17.35 35 мин  18.10 30 м 
Муртазово 18.49 3 мин  18.52 1 ч  44 м 
Котляревская 19.10 3 мин  19.13 2 ч  5 м 
Прохладная 19.33 18 мин  19.51 2 ч  28 м 
Аполлонская 20.24 2 мин  20.26 3 ч  19 м 
Георгиевск 20.50 2 мин  20.52 3 ч  45 м 
Минеральные Воды 21.17 34 мин  21.51 4 ч  12 м 
Невинномысская 00.08 5 мин  00.13 7 ч  3 м 
Армавир Ростовский 01.11 3 мин  01.14 8 ч  6 м 
Кавказская 02.10 36 мин  02.46 9 ч  5 м 
Гречишкино 04.07 2 мин  04.09 11 ч  2 м 
Усть-Лабинская 04.50 10 мин  05.00 11 ч  45 м 
Краснодар 1 05.57 34 мин  06.31 12 ч  52 м 
Абинская 08.14 2 мин  08.16 15 ч  9 м 
Анапа 10.37 17 ч  32 м 

В расписании поезда 607Э Владикавказ — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31