В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607Э Владикавказ — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владикавказ - Анапа номер 607Э отправляется со станции Владикавказ в 17.06 и прибывает на станцию Анапа в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда 607Э Владикавказ - Анапа пролегает c остановками по станциям Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.06
Беслан 17.38 30 мин  18.08 32 м 
Муртазово 18.45 2 мин  18.47 1 ч  39 м 
Котляревская 19.04 9 мин  19.13 1 ч  58 м 
Прохладная 19.33 18 мин  19.51 2 ч  27 м 
Аполлонская 20.24 2 мин  20.26 3 ч  18 м 
Георгиевск 20.50 2 мин  20.52 3 ч  44 м 
Минеральные Воды 21.17 34 мин  21.51 4 ч  11 м 
Невинномысская 23.57 5 мин  00.02 6 ч  51 м 
Армавир Ростовский 01.06 8 мин  01.14 8 ч 
Кавказская 02.09 33 мин  02.42 9 ч  3 м 
Гречишкино 04.07 2 мин  04.09 11 ч  1 м 
Усть-Лабинская 04.50 10 мин  05.00 11 ч  44 м 
Краснодар 1 05.57 31 мин  06.28 12 ч  51 м 
Абинская 08.14 2 мин  08.16 15 ч  8 м 
Анапа 10.37 17 ч  31 м 

В расписании поезда 607Э Владикавказ — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930