В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607Й Минеральные Воды — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минеральные Воды - Анапа номер 607Й отправляется со станции Минеральные Воды в 21.51 и прибывает на станцию Анапа в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 607Й Минеральные Воды - Анапа пролегает c остановками по станциям Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 21.51
Невинномысская 23.57 5 мин  00.02 2 ч  6 м 
Армавир Ростовский 01.06 8 мин  01.14 3 ч  15 м 
Кавказская 02.09 33 мин  02.42 4 ч  18 м 
Гречишкино 04.07 2 мин  04.09 6 ч  16 м 
Усть-Лабинская 04.50 10 мин  05.00 6 ч  59 м 
Краснодар 1 05.57 31 мин  06.28 8 ч  6 м 
Абинская 08.14 2 мин  08.16 10 ч  23 м 
Анапа 10.37 12 ч  46 м 

В расписании поезда 607Й Минеральные Воды — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930