В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607С Анапа — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Владикавказ номер 607С отправляется со станции Анапа в 22.10 и прибывает на станцию Владикавказ в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 607С Анапа - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Абинская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.10
Абинская 23.55 2 мин  23.57 1 ч  45 м 
Краснодар 1 01.03 7 мин  01.10 2 ч  53 м 
Усть-Лабинская 02.25 5 мин  02.30 4 ч  15 м 
Гречишкино 03.18 5 мин  03.23 5 ч  8 м 
Кавказская 04.15 42 мин  04.57 6 ч  5 м 
Армавир Ростовский 05.57 5 мин  06.02 7 ч  47 м 
Невинномысская 07.06 5 мин  07.11 8 ч  56 м 
Минеральные Воды 08.27 34 мин  09.01 10 ч  17 м 
Георгиевск 09.30 3 мин  09.33 11 ч  20 м 
Аполлонская 09.59 2 мин  10.01 11 ч  49 м 
Прохладная 10.39 18 мин  10.57 12 ч  29 м 
Котляревская 11.17 3 мин  11.20 13 ч  7 м 
Муртазово 11.38 2 мин  11.40 13 ч  28 м 
Беслан 12.25 30 мин  12.55 14 ч  15 м 
Владикавказ 13.30 15 ч  20 м 

В расписании поезда 607С Анапа — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930