В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 607И Анапа — Минеральные Воды


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Минеральные Воды номер 607И отправляется со станции Анапа в 22.10 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда 607И Анапа - Минеральные Воды пролегает c остановками по станциям Абинская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.10
Абинская 23.55 2 мин  23.57 1 ч  45 м 
Краснодар 1 01.03 7 мин  01.10 2 ч  53 м 
Усть-Лабинская 02.25 5 мин  02.30 4 ч  15 м 
Гречишкино 03.18 5 мин  03.23 5 ч  8 м 
Кавказская 04.15 42 мин  04.57 6 ч  5 м 
Армавир Ростовский 05.57 5 мин  06.02 7 ч  47 м 
Невинномысская 07.06 5 мин  07.11 8 ч  56 м 
Минеральные Воды 08.27 10 ч  17 м 

В расписании поезда 607И Анапа — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930