В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Янов-Полесский — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Б сообщением Янов-Полесский - Полоцк отправляется со станции Янов-Полесский в 19.52 и прибывает на станцию Полоцк в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Светлогорск-На-Березине, Рогачев, Могилев 1, Копысь, Богушевская, Летцы, Оболь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янов-Полесский 19.52
Пинск 20.19 6 мин  20.25 27 м 
Лунинец 21.18 17 мин  21.35 1 ч  26 м 
Лахва 21.53 2 мин  21.55 2 ч  1 м 
Сенкевичи 22.07 2 мин  22.09 2 ч  15 м 
Микашевичи 22.26 2 мин  22.28 2 ч  34 м 
Житковичи 22.51 4 мин  22.55 2 ч  59 м 
Копцевичи 23.23 2 мин  23.25 3 ч  31 м 
Муляровка 23.39 2 мин  23.41 3 ч  47 м 
Птичь 23.55 2 мин  23.57 4 ч  3 м 
Мышанка 00.07 2 мин  00.09 4 ч  15 м 
Калинковичи 00.33 27 мин  01.00 4 ч  41 м 
Светлогорск-На-Березине 01.43 3 мин  01.46 5 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 02.14 11 мин  02.25 6 ч  22 м 
Рогачев 02.50 2 мин  02.52 6 ч  58 м 
Быхов 03.27 2 мин  03.29 7 ч  35 м 
Могилев 1 04.25 9 мин  04.34 8 ч  33 м 
Шклов 05.11 1 мин  05.12 9 ч  19 м 
Копысь 05.22 1 мин  05.23 9 ч  30 м 
Орша-Центральная 05.56 22 мин  06.18 10 ч  4 м 
Богушевская 06.54 2 мин  06.56 11 ч  2 м 
Витебск 07.38 20 мин  07.58 11 ч  46 м 
Летцы 08.20 1 мин  08.21 12 ч  28 м 
Шумилино 08.41 2 мин  08.43 12 ч  49 м 
Оболь 09.00 4 мин  09.04 13 ч  8 м 
Полоцк 09.31 13 ч  39 м 

В расписании поезда 606Б Янов-Полесский — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31