В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.27 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Галич, Букачевцы, Ходоров, Персенковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.27
Белин 00.40 2 мин  00.42 13 м 
Квасы 00.54 2 мин  00.56 27 м 
Ясиня 01.21 4 мин  01.25 54 м 
Лазещина 01.37 2 мин  01.39 1 ч  10 м 
Вороненка 01.59 2 мин  02.01 1 ч  32 м 
Ворохта 02.13 2 мин  02.15 1 ч  46 м 
Татаров 02.26 2 мин  02.28 1 ч  59 м 
Микуличин 02.42 2 мин  02.44 2 ч  15 м 
Яремче 02.58 3 мин  03.01 2 ч  31 м 
Делятин 03.12 2 мин  03.14 2 ч  45 м 
Надворная 03.44 4 мин  03.48 3 ч  17 м 
Хрыплин 04.24 1 мин  04.25 3 ч  57 м 
Ивано-Франковск 04.33 30 мин  05.03 4 ч  6 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  19 м 
Бурштын 06.00 3 мин  06.03 5 ч  33 м 
Букачевцы 06.18 5 мин  06.23 5 ч  51 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  9 м 
Ходоров 06.55 2 мин  06.57 6 ч  28 м 
Сихов 08.02 2 мин  08.04 7 ч  35 м 
Персенковка 08.12 5 мин  08.17 7 ч  45 м 
Львов 08.30 8 ч  3 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031