C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ы Красноярск-Пасс — Карабула Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Ы сообщением Красноярск-Пасс - Карабула отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.45 и прибывает на станцию Карабула в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камарчага, Заозерная, Филимоново, Стайный, Тинская, Табагашет, 58 Км Остановочный Пункт, Черманчет, Гаревой, Каменная Речка, Карабула деревня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.45
Енисей 18.55 1 мин  18.56 10 м 
Злобино 19.07 2 мин  19.09 22 м 
Камарчага 20.20 1 мин  20.21 1 ч  35 м 
Уяр 21.06 2 мин  21.08 2 ч  21 м 
Громадская 21.22 10 мин  21.32 2 ч  37 м 
Заозерная 21.58 1 мин  21.59 3 ч  13 м 
Камала 22.16 1 мин  22.17 3 ч  31 м 
Солянка 22.33 1 мин  22.34 3 ч  48 м 
Филимоново 23.01 1 мин  23.02 4 ч  16 м 
Канск-Енисейский 23.19 25 мин  23.44 4 ч  34 м 
Иланская 00.15 56 мин  01.11 5 ч  30 м 
Стайный 01.30 1 мин  01.31 6 ч  45 м 
Сулемка 01.38 1 мин  01.39 6 ч  53 м 
Ингашская 01.46 9 мин  01.55 7 ч  1 м 
Тинская 02.17 1 мин  02.18 7 ч  32 м 
Решоты 02.35 30 мин  03.05 7 ч  50 м 
Канифольная 03.20 1 мин  03.21 8 ч  35 м 
Табагашет 03.35 1 мин  03.36 8 ч  50 м 
Южная Тунгуска 03.50 1 мин  03.51 9 ч  5 м 
Поканаевка 04.01 4 мин  04.05 9 ч  16 м 
58 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 9 ч  27 м 
Тиличет 04.23 1 мин  04.24 9 ч  38 м 
Плашечная 04.37 1 мин  04.38 9 ч  52 м 
Черманчет 05.51 4 мин  05.55 11 ч  6 м 
Шелаево 06.02 1 мин  06.03 11 ч  17 м 
Новобирюсинская 06.10 17 мин  06.27 11 ч  25 м 
Гаревой 06.56 1 мин  06.57 12 ч  11 м 
Тамтачет 07.14 10 мин  07.24 12 ч  29 м 
Чунояр 06.55 17 мин  07.12 12 ч  10 м 
Каменная Речка 07.45 1 мин  07.46 13 ч 
Новохайская 08.02 1 мин  08.03 13 ч  17 м 
Кучеткан 08.17 1 мин  08.18 13 ч  32 м 
Карабула деревня 08.46 1 мин  08.47 14 ч  1 м 
Карабула 08.54 14 ч  9 м 

В расписании поезда 606Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031