В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ф Каракалпакстан — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 606Ф сообщением Каракалпакстан - Кунград отправляется со станции Каракалпакстан в 07.00 и прибывает на станцию Кунград в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кийиксай, Ак-Тобе, Бостан, Бердах, Аяпберген, Жаслык, Куаныш, Абадан, Ажинияз, Барса-Кельмес, Кырккыз, Кунходжа, Раушан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каракалпакстан 07.00
Кийиксай 07.29 2 мин  07.31 29 м 
Ак-Тобе 08.00 2 мин  08.02 1 ч 
Бостан 08.24 2 мин  08.26 1 ч  24 м 
Бердах 08.52 2 мин  08.54 1 ч  52 м 
Аяпберген 09.22 2 мин  09.24 2 ч  22 м 
Жаслык 09.49 15 мин  10.04 2 ч  49 м 
Куаныш 10.25 2 мин  10.27 3 ч  25 м 
Абадан 10.50 2 мин  10.52 3 ч  50 м 
Ажинияз 11.17 2 мин  11.19 4 ч  17 м 
Барса-Кельмес 11.41 1 мин  11.42 4 ч  41 м 
Кырккыз 12.05 2 мин  12.07 5 ч  5 м 
Кунходжа 12.25 2 мин  12.27 5 ч  25 м 
Раушан 12.52 2 мин  12.54 5 ч  52 м 
Кунград 13.18 6 ч  18 м 

В расписании поезда 606Ф Каракалпакстан — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031