В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Витебск в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Быхов, Шклов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 27 мин  21.45 3 ч  59 м 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 4 ч  47 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 5 ч  2 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 5 ч  24 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 5 ч  52 м 
Копцевичи 23.49 3 мин  23.52 6 ч  30 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 6 ч  49 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 7 ч  7 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 7 ч  19 м 
Калинковичи 01.11 27 мин  01.38 7 ч  52 м 
Светлогорск-На-Березине 02.33 8 мин  02.41 9 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 03.14 20 мин  03.34 9 ч  55 м 
Рогачев 04.06 4 мин  04.10 10 ч  47 м 
Быхов 04.50 5 мин  04.55 11 ч  31 м 
Могилев 1 05.41 41 мин  06.22 12 ч  22 м 
Шклов 07.07 2 мин  07.09 13 ч  48 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 14 ч  1 м 
Орша-Центральная 08.06 24 мин  08.30 14 ч  47 м 
Богушевская 09.17 2 мин  09.19 15 ч  58 м 
Витебск 09.59 16 ч  40 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031