В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Б Витебск — Караганды


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Витебск - Караганды номер 605Б отправляется со станции Витебск в 17.21 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.09 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 16 м. Маршрут поезда 605Б Витебск - Караганды пролегает c остановками по станциям Сухиничи-Узловые, Кимовск, Пачелма, Чапаевск, Бугуруслан, Кропачево, Миасс 1, Кустанай, Курорт-боровое, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 17.21
Богушевская 18.00 4 мин  18.04 39 м 
Орша-Центральная 18.41 6 ч 44 мин  01.25 1 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  32 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 12 ч  9 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 13 ч  12 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 14 ч  51 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 16 ч  15 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 17 ч  34 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  47 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 21 ч  9 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 21 ч  38 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 21 ч  57 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 23 ч  35 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  24 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  3 ч  36 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  4 ч  44 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  5 ч  31 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  6 ч  2 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  7 ч  4 м 
Пенза 1 01.55 43 мин  02.38 1 д  8 ч  34 м 
Кузнецк 04.09 1 мин  04.10 1 д  10 ч  48 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  12 ч  52 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  13 ч  34 м 
Чапаевск 09.11 2 мин  09.13 1 д  15 ч  50 м 
Новокуйбышевская 09.31 2 мин  09.33 1 д  16 ч  10 м 
Самара 09.57 38 мин  10.35 1 д  16 ч  36 м 
Кинель 11.18 3 мин  11.21 1 д  17 ч  57 м 
Новоотрадная 12.02 3 мин  12.05 1 д  18 ч  41 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 1 д  19 ч  45 м 
Бугуруслан 14.27 2 мин  14.29 1 д  21 ч  6 м 
Абдулино 16.01 2 мин  16.03 1 д  22 ч  40 м 
Аксаково 17.04 2 мин  17.06 1 д  23 ч  43 м 
Раевка 18.24 2 мин  18.26 2 д  1 ч  3 м 
Уфа 20.48 39 мин  21.27 2 д  3 ч  27 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  6 ч  2 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  7 ч  1 м 
Усть-Катав 01.02 2 мин  01.04 2 д  7 ч  41 м 
Вязовая 01.21 2 мин  01.23 2 д  8 ч 
Сулея 02.07 2 мин  02.09 2 д  8 ч  46 м 
Бердяуш 02.34 2 мин  02.36 2 д  9 ч  13 м 
Златоуст 03.34 2 мин  03.36 2 д  10 ч  13 м 
Миасс 1 04.40 2 мин  04.42 2 д  11 ч  19 м 
Челябинск 06.18 39 мин  06.57 2 д  12 ч  57 м 
Троицк 08.55 1 ч 36 мин  10.31 2 д  15 ч  34 м 
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д  18 ч  38 м 
Тогузак 13.34 3 мин  13.37 2 д  20 ч  13 м 
Джаркуль 14.14 2 мин  14.16 2 д  20 ч  53 м 
Кустанай 15.19 36 мин  15.55 2 д  21 ч  58 м 
Шоккарагай 16.51 2 мин  16.53 2 д  23 ч  30 м 
Сарыколь 19.29 4 мин  19.33 3 д  2 ч  8 м 
Новоишимская 20.43 30 мин  21.13 3 д  3 ч  22 м 
Володарское 22.37 2 мин  22.39 3 д  5 ч  16 м 
Кокшетау 1 00.01 20 мин  00.21 3 д  6 ч  40 м 
Курорт-боровое 01.20 12 мин  01.32 3 д  7 ч  59 м 
Макинка 02.07 2 мин  02.09 3 д  8 ч  46 м 
Ак-Куль 03.13 2 мин  03.15 3 д  9 ч  52 м 
Шортанды 03.47 5 мин  03.52 3 д  10 ч  26 м 
Нур-Султан 04.45 28 мин  05.13 3 д  11 ч  24 м 
Вишневка 06.28 3 мин  06.31 3 д  13 ч  7 м 
Анар 06.53 1 мин  06.54 3 д  13 ч  32 м 
Осакаровка 07.09 1 мин  07.10 3 д  13 ч  48 м 
Мырза 08.07 1 мин  08.08 3 д  14 ч  46 м 
Нура 08.18 1 мин  08.19 3 д  14 ч  57 м 
Караганды-Сорт 08.43 3 мин  08.46 3 д  15 ч  22 м 
Караганды-Пасс 09.09 3 д  15 ч  48 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031