В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Полоцк — Янов-Полесский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Полоцк - Янов-Полесский отправляется со станции Полоцк в 17.01 и прибывает на станцию Янов-Полесский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Витебск, Орша-Центральная, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Микашевичи, Лахва, Пинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.01
Оболь 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Шумилино 17.50 2 мин  17.52 49 м 
Летцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  9 м 
Витебск 18.38 35 мин  19.13 1 ч  37 м 
Богушевская 19.54 2 мин  19.56 2 ч  53 м 
Орша-Центральная 20.32 19 мин  20.51 3 ч  31 м 
Копысь 21.22 4 мин  21.26 4 ч  21 м 
Шклов 21.39 4 мин  21.43 4 ч  38 м 
Могилев 1 22.26 7 мин  22.33 5 ч  25 м 
Быхов 23.34 2 мин  23.36 6 ч  33 м 
Рогачев 00.11 2 мин  00.13 7 ч  10 м 
Жлобин-Пасс. 00.39 10 мин  00.49 7 ч  38 м 
Светлогорск-На-Березине 01.17 4 мин  01.21 8 ч  16 м 
Калинковичи 02.22 19 мин  02.41 9 ч  21 м 
Мышанка 03.18 4 мин  03.22 10 ч  17 м 
Птичь 03.31 2 мин  03.33 10 ч  30 м 
Муляровка 03.49 2 мин  03.51 10 ч  48 м 
Копцевичи 04.04 2 мин  04.06 11 ч  3 м 
Житковичи 04.32 4 мин  04.36 11 ч  31 м 
Микашевичи 04.57 2 мин  04.59 11 ч  56 м 
Сенкевичи 05.14 2 мин  05.16 12 ч  13 м 
Лахва 05.28 2 мин  05.30 12 ч  27 м 
Лунинец 05.47 15 мин  06.02 12 ч  46 м 
Пинск 06.46 5 мин  06.51 13 ч  45 м 
Янов-Полесский 07.19 14 ч  18 м 

В расписании поезда 605Б Полоцк — Янов-Полесский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31