В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ж Кунград — Каракалпакстан


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кунград - Каракалпакстан номер 605Ж отправляется со станции Кунград в 17.00 и прибывает на станцию Каракалпакстан в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда 605Ж Кунград - Каракалпакстан пролегает c остановками по станциям Раушан, Кунходжа, Кырккыз, Барса-Кельмес, Ажинияз, Абадан, Куаныш, Жаслык, Аяпберген, Бердах, Бостан, Ак-Тобе, Кийиксай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 17.00
Раушан 17.24 2 мин  17.26 24 м 
Кунходжа 17.51 2 мин  17.53 51 м 
Кырккыз 18.11 2 мин  18.13 1 ч  11 м 
Барса-Кельмес 18.36 2 мин  18.38 1 ч  36 м 
Ажинияз 19.00 2 мин  19.02 2 ч 
Абадан 19.27 2 мин  19.29 2 ч  27 м 
Куаныш 19.52 2 мин  19.54 2 ч  52 м 
Жаслык 20.15 15 мин  20.30 3 ч  15 м 
Аяпберген 20.55 2 мин  20.57 3 ч  55 м 
Бердах 21.25 2 мин  21.27 4 ч  25 м 
Бостан 21.53 2 мин  21.55 4 ч  53 м 
Ак-Тобе 22.17 2 мин  22.19 5 ч  17 м 
Кийиксай 22.48 2 мин  22.50 5 ч  48 м 
Каракалпакстан 23.19 6 ч  19 м 

В расписании поезда 605Ж Кунград — Каракалпакстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930