В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ж Кунград — Каракалпакстан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ж сообщением Кунград - Каракалпакстан отправляется со станции Кунград в 17.00 и прибывает на станцию Каракалпакстан в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раушан, Кунходжа, Кырккыз, Барса-Кельмес, Ажинияз, Абадан, Куаныш, Жаслык, Аяпберген, Бердах, Бостан, Ак-Тобе, Кийиксай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 17.00
Раушан 17.24 2 мин  17.26 24 м 
Кунходжа 17.51 2 мин  17.53 51 м 
Кырккыз 18.11 2 мин  18.13 1 ч  11 м 
Барса-Кельмес 18.36 2 мин  18.38 1 ч  36 м 
Ажинияз 19.00 2 мин  19.02 2 ч 
Абадан 19.27 2 мин  19.29 2 ч  27 м 
Куаныш 19.52 2 мин  19.54 2 ч  52 м 
Жаслык 20.15 15 мин  20.30 3 ч  15 м 
Аяпберген 20.55 2 мин  20.57 3 ч  55 м 
Бердах 21.25 2 мин  21.27 4 ч  25 м 
Бостан 21.53 2 мин  21.55 4 ч  53 м 
Ак-Тобе 22.17 2 мин  22.19 5 ч  17 м 
Кийиксай 22.48 2 мин  22.50 5 ч  48 м 
Каракалпакстан 23.19 6 ч  19 м 

В расписании поезда 605Ж Кунград — Каракалпакстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031