В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула — Красноярск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Карабула - Красноярск номер 605Ы отправляется со станции Карабула в 15.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда 605Ы Карабула - Красноярск пролегает c остановками по станциям Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Енисей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 15.20
Карабула деревня 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Кучеткан 15.58 2 мин  16.00 38 м 
Новохайская 16.16 2 мин  16.18 56 м 
Каменная Речка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Чунояр 17.06 17 мин  17.23 1 ч  46 м 
Тамтачет 18.51 10 мин  19.01 3 ч  31 м 
Гаревой 19.17 1 мин  19.18 3 ч  57 м 
Новобирюсинская 19.45 17 мин  20.02 4 ч  25 м 
Шелаево 20.10 1 мин  20.11 4 ч  50 м 
Черманчет 20.18 2 мин  20.20 4 ч  58 м 
Плашечная 19.34 1 мин  19.35 4 ч  14 м 
Тиличет 19.46 5 мин  19.51 4 ч  26 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 4 ч  42 м 
Поканаевка 20.10 5 мин  20.15 4 ч  50 м 
Южная Тунгуска 20.27 1 мин  20.28 5 ч  7 м 
Табагашет 20.41 1 мин  20.42 5 ч  21 м 
Канифольная 20.58 1 мин  20.59 5 ч  38 м 
Решоты 21.16 40 мин  21.56 5 ч  56 м 
Тинская 22.15 1 мин  22.16 6 ч  55 м 
Ингашская 22.41 10 мин  22.51 7 ч  21 м 
Сулемка 23.00 1 мин  23.01 7 ч  40 м 
Стайный 23.12 1 мин  23.13 7 ч  52 м 
Иланская 23.28 1 ч 00.28 8 ч  8 м 
Канск-Енисейский 00.56 15 мин  01.11 9 ч  36 м 
Филимоново 01.26 1 мин  01.27 10 ч  6 м 
Солянка 01.57 1 мин  01.58 10 ч  37 м 
Камала 02.15 1 мин  02.16 10 ч  55 м 
Заозерная 02.37 17 мин  02.54 11 ч  17 м 
Громадская 03.19 10 мин  03.29 11 ч  59 м 
Уяр 03.44 2 мин  03.46 12 ч  24 м 
Камарчага 04.35 2 мин  04.37 13 ч  15 м 
Злобино 05.44 2 мин  05.46 14 ч  24 м 
Енисей 05.57 1 мин  05.58 14 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 06.10 14 ч  50 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031