В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Соликамск - Екатеринбург номер 604Е отправляется со станции Соликамск в 16.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Всеволодо-Вильва, Кизел, Губаха-Пасс., Чусовская, Всесвятская, Лаки, Теплая Гора, Баранчинская, Невьянск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск 16.35
Яйва 17.59 6 мин  18.05 1 ч  24 м 
Всеволодо-Вильва 18.26 2 мин  18.28 1 ч  51 м 
Копи 18.48 2 мин  18.50 2 ч  13 м 
Кизел 19.20 25 мин  19.45 2 ч  45 м 
Половинка-чусовская 20.12 21 мин  20.33 3 ч  37 м 
Губаха-Пасс. 21.01 2 мин  21.03 4 ч  26 м 
Баская 21.46 20 мин  22.06 5 ч  11 м 
Чусовская 22.54 20 мин  23.14 6 ч  19 м 
Скальный 23.47 2 мин  23.49 7 ч  12 м 
Всесвятская 00.01 27 мин  00.28 7 ч  26 м 
Пашия 00.52 8 мин  01.00 8 ч  17 м 
Лаки 01.42 2 мин  01.44 9 ч  7 м 
Бисер 01.54 2 мин  01.56 9 ч  19 м 
Теплая Гора 02.13 3 мин  02.16 9 ч  38 м 
Гороблагодатская 03.28 8 мин  03.36 10 ч  53 м 
Баранчинская 03.50 2 мин  03.52 11 ч  15 м 
Нижний Тагил 04.30 20 мин  04.50 11 ч  55 м 
Невьянск 05.36 2 мин  05.38 13 ч  1 м 
Верх-Нейвинск 06.05 20 мин  06.25 13 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.12 15 ч  37 м 

В расписании поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031