C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Н Славгород — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Н сообщением Славгород - Новосибирск-Главный отправляется со станции Славгород в 16.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 16.00
Табуны 16.25 2 мин  16.27 25 м 
Кулунда 16.53 5 мин  16.58 53 м 
Новоблаговещенка 18.25 2 мин  18.27 2 ч  25 м 
Леньки 19.08 3 мин  19.11 3 ч  8 м 
Гилевка 19.35 3 мин  19.38 3 ч  35 м 
Овечкино 20.03 5 мин  20.08 4 ч  3 м 
Корчино 20.33 5 мин  20.38 4 ч  33 м 
Ребриха 21.23 5 мин  21.28 5 ч  23 м 
Барнаул 23.22 1 ч 20 мин  00.42 7 ч  22 м 
Алтайская 01.00 5 мин  01.05 9 ч 
Усть-Тальменская 01.57 2 мин  01.59 9 ч  57 м 
Черепаново 02.38 37 мин  03.15 10 ч  38 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 11 ч  46 м 
Искитим 04.11 2 мин  04.13 12 ч  11 м 
Бердск 04.30 2 мин  04.32 12 ч  30 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 12 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 05.15 13 ч  15 м 

В расписании поезда 604Н Славгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31