C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604/603 Луганск — Ясиноватая-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 604/603 сообщением Луганск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Луганск в 07.52 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Кашпарова, Родаково, Славяносербск, Коммунарск, Кипучая, Мануиловка, Баронская, Дебальцево, Углегорск, Байрак, Горловка, Криничная, Макеевка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 07.52
Им. Кашпарова 08.01 1 мин  08.02 9 м 
Родаково 08.23 2 мин  08.25 31 м 
Славяносербск 08.35 2 мин  08.37 43 м 
Коммунарск 09.00 4 мин  09.04 1 ч  8 м 
Кипучая 09.15 2 мин  09.17 1 ч  23 м 
Мануиловка 09.26 25 мин  09.51 1 ч  34 м 
Баронская 10.01 2 мин  10.03 2 ч  9 м 
Дебальцево 10.38 20 мин  10.58 2 ч  46 м 
Углегорск 11.18 2 мин  11.20 3 ч  26 м 
Байрак 11.40 2 мин  11.42 3 ч  48 м 
Горловка 12.02 2 мин  12.04 4 ч  10 м 
Криничная 12.42 2 мин  12.44 4 ч  50 м 
Макеевка-Пасс. 12.53 2 мин  12.55 5 ч  1 м 
Ясиноватая-Пасс. 13.16 5 ч  24 м 

В расписании поезда 604/603 Луганск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031