C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603/604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 603/604 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Луганск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 07.57 и прибывает на станцию Луганск в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макеевка-Пасс., Криничная, Горловка, Байрак, Углегорск, Дебальцево, Баронская, Мануиловка, Кипучая, Коммунарск, Славяносербск, Родаково, Им. Кашпарова.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 07.57
Макеевка-Пасс. 08.15 2 мин  08.17 18 м 
Криничная 08.26 2 мин  08.28 29 м 
Горловка 09.12 2 мин  09.14 1 ч  15 м 
Байрак 09.34 2 мин  09.36 1 ч  37 м 
Углегорск 09.56 2 мин  09.58 1 ч  59 м 
Дебальцево 10.23 20 мин  10.43 2 ч  26 м 
Баронская 11.15 2 мин  11.17 3 ч  18 м 
Мануиловка 11.28 25 мин  11.53 3 ч  31 м 
Кипучая 12.03 2 мин  12.05 4 ч  6 м 
Коммунарск 12.16 4 мин  12.20 4 ч  19 м 
Славяносербск 12.34 2 мин  12.36 4 ч  37 м 
Родаково 12.45 2 мин  12.47 4 ч  48 м 
Им. Кашпарова 13.07 3 мин  13.10 5 ч  10 м 
Луганск 13.19 5 ч  22 м 

В расписании поезда 603/604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31