В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603ИН сообщением Новосибирск-Главный - Карасук 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.46 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Аксениха, Чебачий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.46
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 35 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 51 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  10 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  39 м 
Черепаново 22.57 33 мин  23.30 2 ч  11 м 
Усть-Тальменская 00.10 2 мин  00.12 3 ч  24 м 
Ларичиха 01.40 2 мин  01.42 4 ч  54 м 
Сузун 02.16 2 мин  02.18 5 ч  30 м 
Камень-На-Оби 03.11 2 мин  03.13 6 ч  25 м 
Световская 03.49 1 мин  03.50 7 ч  3 м 
Панкрушиха 04.09 1 мин  04.10 7 ч  23 м 
Урываево 04.30 1 мин  04.31 7 ч  44 м 
Хабары 04.45 1 мин  04.46 7 ч  59 м 
Краснозерское 05.09 1 мин  05.10 8 ч  23 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 8 ч  34 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 8 ч  43 м 
Зубково 05.42 1 мин  05.43 8 ч  56 м 
Чебачий 06.02 1 мин  06.03 9 ч  16 м 
Карасук 1 06.17 9 ч  31 м 

В расписании поезда 603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031