Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603И Новосибирск-Главный — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603И сообщением Новосибирск-Главный - Карасук 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.46 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Аксениха, Чебачий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.46
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 35 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 51 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  10 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  39 м 
Черепаново 22.57 33 мин  23.30 2 ч  11 м 
Усть-Тальменская 00.10 2 мин  00.12 3 ч  24 м 
Ларичиха 01.40 2 мин  01.42 4 ч  54 м 
Сузун 02.16 2 мин  02.18 5 ч  30 м 
Камень-На-Оби 03.11 2 мин  03.13 6 ч  25 м 
Световская 03.49 1 мин  03.50 7 ч  3 м 
Панкрушиха 04.09 1 мин  04.10 7 ч  23 м 
Урываево 04.30 1 мин  04.31 7 ч  44 м 
Хабары 04.45 1 мин  04.46 7 ч  59 м 
Краснозерское 05.09 1 мин  05.10 8 ч  23 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 8 ч  34 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 8 ч  43 м 
Зубково 05.42 1 мин  05.43 8 ч  56 м 
Чебачий 06.02 1 мин  06.03 9 ч  16 м 
Карасук 1 06.17 9 ч  31 м 

В расписании поезда 603И Новосибирск-Главный — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930