C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Х Москва-Павелецкая — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Х сообщением Москва-Павелецкая - Москва-Киевская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Домодедово, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Венев, Новомосковская 1, Бобрик Донской, Узловая 1, Тула-3-Вяземская, Алексин, Калуга 1, Малоярославец, Обнинское, Балабаново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.35
Домодедово 19.16 2 мин  19.18 41 м 
Кашира-Пассажирская 20.45 2 мин  20.47 2 ч  10 м 
Ожерелье 21.03 32 мин  21.35 2 ч  28 м 
Венев 22.27 3 мин  22.30 3 ч  52 м 
Новомосковская 1 23.28 10 мин  23.38 4 ч  53 м 
Бобрик Донской 23.51 2 мин  23.53 5 ч  16 м 
Узловая 1 00.07 22 мин  00.29 5 ч  32 м 
Тула-3-Вяземская 01.21 19 мин  01.40 6 ч  46 м 
Алексин 03.10 10 мин  03.20 8 ч  35 м 
Калуга 1 04.26 35 мин  05.01 9 ч  51 м 
Малоярославец 05.52 2 мин  05.54 11 ч  17 м 
Обнинское 06.08 2 мин  06.10 11 ч  33 м 
Балабаново 06.20 2 мин  06.22 11 ч  45 м 
Москва-Киевская 07.42 13 ч  7 м 

В расписании поезда 603Х Москва-Павелецкая — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31