C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ч Москва-Киевская — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ч сообщением Москва-Киевская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга 1, Алексин, Тула-3-Вяземская, Узловая 1, Бобрик Донской, Новомосковская 1, Венев, Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Домодедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Балабаново 22.32 2 мин  22.34 1 ч  33 м 
Обнинское 22.44 2 мин  22.46 1 ч  45 м 
Малоярославец 23.00 2 мин  23.02 2 ч  1 м 
Калуга 1 23.53 35 мин  00.28 2 ч  54 м 
Алексин 01.29 2 мин  01.31 4 ч  30 м 
Тула-3-Вяземская 02.47 19 мин  03.06 5 ч  48 м 
Узловая 1 04.03 37 мин  04.40 7 ч  4 м 
Бобрик Донской 04.55 2 мин  04.57 7 ч  56 м 
Новомосковская 1 05.09 8 мин  05.17 8 ч  10 м 
Венев 06.16 2 мин  06.18 9 ч  17 м 
Ожерелье 07.17 25 мин  07.42 10 ч  18 м 
Кашира-Пассажирская 07.54 11 мин  08.05 10 ч  55 м 
Домодедово 09.06 2 мин  09.08 12 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 09.42 12 ч  43 м 

В расписании поезда 603Ч Москва-Киевская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31