В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ф Хива — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ф сообщением Хива - Кунград отправляется со станции Хива в 16.45 и прибывает на станцию Кунград в 00.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 16.45
Ургенч 17.15 10 мин  17.25 30 м 
Хазарасп 18.07 3 мин  18.10 1 ч  22 м 
Мискин 18.50 20 мин  19.10 2 ч  5 м 
Туртгул 19.38 5 мин  19.43 2 ч  53 м 
Элликала 20.10 2 мин  20.12 3 ч  25 м 
Нукус 22.29 11 мин  22.40 5 ч  44 м 
Ходжейли 23.13 3 мин  23.16 6 ч  28 м 
Кунград 00.33 7 ч  48 м 

В расписании поезда 603Ф Хива — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930