C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Соликамск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Соликамск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Баранчинская, Теплая Гора, Лаки, Всесвятская, Чусовская, Губаха-Пасс., Кизел, Всеволодо-Вильва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.28
Верх-Нейвинск 20.40 2 мин  20.42 1 ч  12 м 
Невьянск 21.11 2 мин  21.13 1 ч  43 м 
Нижний Тагил 22.00 30 мин  22.30 2 ч  32 м 
Баранчинская 23.08 2 мин  23.10 3 ч  40 м 
Гороблагодатская 23.26 12 мин  23.38 3 ч  58 м 
Теплая Гора 00.52 3 мин  00.55 5 ч  24 м 
Бисер 01.13 2 мин  01.15 5 ч  45 м 
Лаки 01.27 2 мин  01.29 5 ч  59 м 
Пашия 02.02 8 мин  02.10 6 ч  34 м 
Всесвятская 02.35 27 мин  03.02 7 ч  7 м 
Скальный 03.13 6 мин  03.19 7 ч  45 м 
Чусовская 03.55 43 мин  04.38 8 ч  27 м 
Баская 05.27 10 мин  05.37 9 ч  59 м 
Губаха-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 10 ч  54 м 
Половинка-чусовская 06.51 25 мин  07.16 11 ч  23 м 
Кизел 07.41 25 мин  08.06 12 ч  13 м 
Копи 08.35 2 мин  08.37 13 ч  7 м 
Всеволодо-Вильва 08.58 2 мин  09.00 13 ч  30 м 
Яйва 09.18 5 мин  09.23 13 ч  50 м 
Соликамск 10.45 15 ч  17 м 

В расписании поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30