В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Аркалык в 17.15 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Державинская, Приишимская, Есиль, Жаксы, N86 Обгонный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Астраханка, Тастак, Обгонный Пункт N96.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.15
Тасты-талды 18.21 4 мин  18.25 1 ч  6 м 
Баранкульский 18.48 4 мин  18.52 1 ч  33 м 
Державинская 19.15 15 мин  19.30 2 ч 
Кенская 20.03 6 мин  20.09 2 ч  48 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  9 м 
Приишимская 20.43 4 мин  20.47 3 ч  28 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  50 м 
N1 Разъезд 21.22 1 мин  21.23 4 ч  7 м 
Есиль 21.40 38 мин  22.18 4 ч  25 м 
Красивый-Казахский 22.46 3 мин  22.49 5 ч  31 м 
N80 Обгонный Пункт 23.05 2 мин  23.07 5 ч  50 м 
Жаксы 23.34 3 мин  23.37 6 ч  19 м 
Казахская 23.59 3 мин  00.02 6 ч  44 м 
Перекатная 00.19 3 мин  00.22 7 ч  4 м 
N86 Обгонный Пункт 00.43 2 мин  00.45 7 ч  28 м 
Атбасар 00.59 20 мин  01.19 7 ч  44 м 
591 Км Остановочный Пункт 01.36 1 мин  01.37 8 ч  21 м 
614 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 8 ч  43 м 
Адыр 02.06 7 мин  02.13 8 ч  51 м 
628 Км Остановочный Пункт 02.22 1 мин  02.23 9 ч  7 м 
Ирченко 02.30 19 мин  02.49 9 ч  15 м 
Колутон 03.08 4 мин  03.12 9 ч  53 м 
Джалтыр 03.45 7 мин  03.52 10 ч  30 м 
Астраханка 04.05 1 мин  04.06 10 ч  50 м 
Кара-адыр 04.29 4 мин  04.33 11 ч  14 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 11 ч  32 м 
Тастак 04.59 4 мин  05.03 11 ч  44 м 
Косчеку 05.16 4 мин  05.20 12 ч  1 м 
Жайнак 05.36 5 мин  05.41 12 ч  21 м 
Обгонный Пункт N96 05.58 1 мин  05.59 12 ч  43 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.42 13 ч  27 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930