В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 603Ц отправляется со станции Аркалык в 20.24 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда 603Ц Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Державинская, Есиль, Жаксы, Атбасар, Ирченко, Колутон, Джалтыр.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 20.24
Державинская 21.52 18 мин  22.10 1 ч  28 м 
Есиль 23.47 31 мин  00.18 3 ч  23 м 
Жаксы 01.02 2 мин  01.04 4 ч  38 м 
Атбасар 01.57 13 мин  02.10 5 ч  33 м 
Ирченко 02.46 6 мин  02.52 6 ч  22 м 
Колутон 03.07 5 мин  03.12 6 ч  43 м 
Джалтыр 03.32 7 мин  03.39 7 ч  8 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 05.20 8 ч  56 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930