C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Аркалык в 17.00 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баранкульский, 63 Км Остановочный Пункт, N1 Разъезд, N80 Обгонный Пункт, Перекатная, 591 Км Остановочный Пункт, 628 Км Остановочный Пункт, Джалтыр, 93 Км Остановочный Пункт, Жайнак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.00
Фурмановский 17.29 4 мин  17.33 29 м 
Тасты-талды 18.05 5 мин  18.10 1 ч  5 м 
Баранкульский 18.33 4 мин  18.37 1 ч  33 м 
Державинская 18.59 15 мин  19.14 1 ч  59 м 
Кенская 19.45 6 мин  19.51 2 ч  45 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 ч  6 м 
Приишимская 20.24 5 мин  20.29 3 ч  24 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 3 ч  46 м 
N1 Разъезд 21.02 1 мин  21.03 4 ч  2 м 
Есиль 21.20 54 мин  22.14 4 ч  20 м 
Красивый-Казахский 22.44 6 мин  22.50 5 ч  44 м 
N80 Обгонный Пункт 23.08 5 мин  23.13 6 ч  8 м 
Жаксы 23.42 8 мин  23.50 6 ч  42 м 
Казахская 00.13 5 мин  00.18 7 ч  13 м 
Перекатная 00.36 6 мин  00.42 7 ч  36 м 
N86 Обгонный Пункт 01.03 5 мин  01.08 8 ч  3 м 
Атбасар 01.22 23 мин  01.45 8 ч  22 м 
591 Км Остановочный Пункт 02.02 1 мин  02.03 9 ч  2 м 
614 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 9 ч  24 м 
Адыр 02.32 3 мин  02.35 9 ч  32 м 
628 Км Остановочный Пункт 02.44 1 мин  02.45 9 ч  44 м 
Ирченко 02.52 5 мин  02.57 9 ч  52 м 
Колутон 03.15 4 мин  03.19 10 ч  15 м 
Джалтыр 03.51 7 мин  03.58 10 ч  51 м 
Астраханка 04.10 1 мин  04.11 11 ч  10 м 
Кара-адыр 04.34 4 мин  04.38 11 ч  34 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 11 ч  52 м 
Тастак 05.03 4 мин  05.07 12 ч  3 м 
Косчеку 05.19 4 мин  05.23 12 ч  19 м 
Жайнак 05.39 5 мин  05.44 12 ч  39 м 
Обгонный Пункт N96 05.59 1 мин  06.00 12 ч  59 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.42 13 ч  42 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31